Секс в храме, эстонцы отличились

Достаточно шокирующее известие пришло с Бали. Супружеская пара, выходцы из Эстонии, видимо решила разнообразить свою вялотекущую сексуальную жизнь и не нашла для этого лучшего места, чем храм «Священной воды».

Часть комплекса находилась на реставрации, вот и решили озабоченные туристы воспользоваться подвернувшейся возможностью. Однако, в самый неподходящий момент, были застигнуты врасплох, представителем местного населения. Он поднял тревогу и туристы были доставлены в полицейский участок. Усилий эстонского консульства оказалось достаточно, чтобы «любовничков» выпустили на свободу.

Яркие воспоминания об отпуске им обеспечены, а храм временно закрыли, якобы для восстановления духовной чистоты заведения. На будущее здесь наверняка сделают надпись о том, что храм не место для плотских утех. Хотя, конечно, поступку туристов также есть разумное объяснение. Дело в том, что храм «Священной воды» представляет из себя, бассейн и фонтанный комплекс, в который по преданию, нужно погрузиться, чтобы ушли невзгоды и сбылись мечты.

Так что, похоже туристы не сделали ничего уж слишком непристойного. Просто неправильно интерпретировали предания местных жителей.