Хочу Вас всех поддержать и не теряйте надежды на благополучную и полноценную жизнь.

Привет всем! Хочу Вас всех поддержать и не теряйте надежды на благополучную и полноценную жизнь.
Моя история. Мне 24 года, полмесяца назад сдала анализы, они оказались положительными. 2 года встречаюсь с парнем, которого вероятно заразила я! Жаль, но действительно никто не застрахован. Мой молодой человек, я полностью в нем уверена, я у него вторая девушка и инфекций у него никак не могло быть, мне очень его жаль, мыо очень любим др др. Наверное заразилась я от случайного полового контакта, а случилось это ровно 3 года назад. Были симпатии со стороны коллеги, когда дошло дело до постели, он в меня не кончал и даже не вводил, вероятно через ПРОСТО ПРИКОСНОВЕНИЕ половых органов тоже есть риск заражения! Будьте благоразумны, но подвергайтесь опасности!!! Мне показалось, что он переволновался и поэтому постеснялась спросить в чем дело. Потом отношения не развились. И теперь вот результат моей бездумности.
Прошли с парнем повторные анализы, за результатами до сих пор не ходили. Мы решили уехать в отпуск по отдельности и отстранится от этих мыслей. Читаю интернет, надеюсь на Бога, что мой молодой человек не заражен ВИЧ, надеюсь на чудо. У меня есть еще планы — родить ребенка, поэтому страшно идти за результатами и вообще не знаю с чего начать. В каком-то сне живу…, работаю, бегаю по делам, как будто ни в чем не бывало.
А риск умереть у нас всех смертных есть каждый день!!! Я убедилась в отпуске. Попала в дтп, на горном серпантине врезались в грузовик, есть тяжело пострадавшие. А Бог меня пожалел, отделалась ушибами, пролетев и разбив окно машины. Вот и задумываюсь стоит ли горевать, ведь могла погибнуть в дтп через неделю после результаов анализа… и совсем не по причине ВИЧ.
Пока набираюсь моральных сил чтобы пойти на обследование. Даже не знаю с чего начать. На работе мед страховки нет, есть страховка по месту жительства в др городе. Кажется это проблема, наверное я в Москве не смогу пройти лечение?