Эффективное лечение насморка возможно — Эриспиус

effektivnoe-sredstvo-ot-nasmorka1

В современном мире существует большое количество мощных препаратов для лечения кашля. Но люди все больше используют те продукты, эффективность которых лично проверили на себе. Одним из таких препаратов является Эриспирус. Эриспирус – это мощное бронхолитическое, противовоспалительное средство, которое обеспечит быстрое и эффективное лечение кашля различных этиологий. Кашель может быть или сухой, или мокрый. Показания к применению включают в себя практически все виды и типы кашля. Отметим, что также существуют аналоги Эриспирус.

Действующее вещество и действие препарата

Действующее вещество данного лекарственного препарата – фанспирид гидрохлорид. Вещество быстро и эффективно уменьшает воспалительные процессы в бронхах, дыхательных путях. Механизм действия связан с антагонистической активностью препарата по отношению к гистаминовым рецепторам и спазмолитической активностью. Эриспирус уменьшает синтез веществ, которые способствуют воспалительным процессам в дыхательных путях, способствует тонусу бронхов и производству свободных радикалов.

Форма выпуска

Препарат выпуска или в таблетках или в сиропе. Таблетки можно применять взрослым от 14 лет. Одна таблетка Эриспируса имеет 80 миллиграмм действующего вещества.

Сироп удобен в применении. Это хороший способ быстро и эффективно вылечить своего ребенка. Добавлять сироп можно в еду. Сироп удобно разбавлять водой, если вдруг ребенок не захочет употреблять препарат в самостоятельном виде.

Показания к применению

Эриспирус комплексно воздействует на организм и имеет широкий терапевтический спектр. Его можно использовать при лечении целого ряда неприятных болезней дыхательных путей. К тому же, следует отметить терапевтический эффект при комплексном лечении бронхиальной астмы. Особое указание и на то, что Эриспирус стоит комбинировать с антибактериальными препаратами для достижения максимальной эффективности и максимального терапевтического эффекта. Эриспирус не может быть равноценной и равнозначимой заменой для типичного антибактериального препарата.

  • Ларингит
  • Фарингит
  • Ринофарингит
  • Бронхит
  • Аллергический кашель
  • Астма бронхиальная
  • Синусит
  • Отит
  • И другие болезни по рецепту врача

Дозировка эриспиуса

Взрослым нужно принимать три таблетки Эриспируса на протяжении дня. Дозировка в применении для детей рассчитывается по весу. На 1 килограмм веса выставляют 4 миллиграмма сиропа. Сироп удобен в применении детям, ведь его можно добавлять в кашу, разводить с водой. Приятный вишневый вкус и легкий красноватый оттенок будут способствовать тому, что ребенок будет употреблять Эриспирус без каких-либо проблем и трудностей.

Противопоказания

Препарат имеет достаточное количество противопоказаний, с которыми нужно быть знакомым каждому человеку, кто хочет использовать данный продукт для собственной терапии. Это : непереносимость изомальтазы, сахарозы, мальтазы, возраст детей до 2 лет при применении сиропа и возраст детей до 14 лет при использовании таблеток. Также, препарат нельзя применять при беременности и в период кормления грудью.

Побочные эффекты эриспиуса

При несоблюдении инструкции может проявляться целый ряд негативаных побочных эффектов: это сонливость, перевозбуждение, редко может проявляться тахикардия, боль в желудке, рвота, диспепсия, аллергические реакции из-за индивидуальной непереносимости компонентов продукта, тошнота.