Преимущества поездок на Гранд Экспресс

grand express_3Современному человеку достаточно часто приходится преодолевать значительные расстояния, и особенно это касается тех, кто живет в крупных городах и столицах. Ездить приходится и на отдых и в командировки, к родственникам и знакомым, в общем, поводов находится немало. Развитая транспортная сеть позволяет без проблем взять билет на самолет, поезд или автобус и отправиться в поездку по заданному маршруту.

Но многие все-таки боятся летать на самолетах, а путешествие на автобусе крайне утомительное мероприятие, так что именно железнодорожный транспорт является наиболее востребованным у граждан нашей страны. К сожалению уровень услуг оказываемых нашим железнодорожным транспортом, мягко говоря оставляет желать лучшего и на протяжении длительного времени ситуация никак не менялась. Даже поезд поезд Москва — Санкт-Петербург, который соединяет два главных города страны, не обеспечивал европейского комфорта во время поездок, даже, несмотря на то, что и стоимость билетов на этот рейс низкой не назовешь.

Какие преимущества у пассажиров, путешествующих на Гранд Экспресс

Альтернативы поездкам составами Российской Железной Дороги попросту не было, так что и особого смысла повышать уровень услуг, скорее всего не было. Если человеку нужно ехать и тем более срочно, то он уже не так требователен к тому в каких условиях это будет происходить.

Однако сейчас ситуация в корне меняется, ведь появился частный поезд Москва – Санкт-Петербург и он полностью отвечает европейским стандартам качества оказания подобного рода услуг. Если даже просто почитать Гранд Экспресс отзывы  тех, кто уже воспользовался новым сервисом, становится понятно, что действительно сказано новое слово в сфере услуг и популярность этого поезда будет только расти.

Приобрести билеты на этот поезд можно на www.grandexpress.ru, где подробно описаны и условия, в которых вам предстоит отправиться в путешествие. Это действительно поезд класса люкс, но при этом стоимость билетов на него не превышает стоимости поездки на обычных фирменных составах в гораздо худших условиях.

Гранд Экспресс это, по сути, отель на колесах, причем высочайшего уровня облуживания и комфортности. Начиная с того, что этот поезд отправляется в очень удобное для пассажиров время и, заканчивая тем, что в пути им предлагается широкий перечень дополнительных услуг, и даже бесплатные горячие завтраки, не говоря уже о высокоскоростном интернет и де люкс комфорте, все делается для удобства пассажиров и обеспечения их безопасности.