Уборка офисов в Санкт-Петербурге, и какие виды клининговых услуг самые востребованные?

7676556646

Санкт-Петербург – деловой центр страны, здесь функционируют множество корпораций и компаний, расположены их офисы. Известно, что офис – «лицо» любой организации, и его чистота – один из показателей, создающих впечатления о фирме.

Это объясняет, почему услуги по уборке рабочих помещений так востребованы в городе.

Уборка офисных помещений в Санкт-Петербурге

Сервис Юду предлагает услуги клининга для офисов или кабинетов Санкт-Петербурга. Сотрудники сервиса имеют значительный опыт работы в данном виде деятельности и готовы выполнить как профилактическую, так и генеральную уборку. К профилактической уборке относится влажная уборка помещений, лестниц и стен, удаление пыли с рабочих поверхностей и оргтехники, санитарная обработка туалетов, а также вынос мусора.

В генеральную уборку входит удаление пыли со стен и офисной мебели, мытье окон и жалюзи, чистка и полировка мебели и осветительных приборов. За дополнительную плату специалисты произведут чистку ковров, стирку занавесок и другие виды работ. На сайте сервиса YouDo можно заказать услугу — уборка офисов в Санкт-Петербурге и области, которая выйдет по цене дешевле, чем у многих фирм.

 

Чистка ковролина в офисе

Ковролин стал популярным напольным покрытием в современных офисах. Он создает приятную дружественную атмосферу, и очень важно содержать его в чистоте. Однако не все чистящие средства подходят для ковролина, поэтому приходится обращаться к профессионалам, которые качественно, без вреда для напольного покрытия выполнят чистку. В этой работе очень важен и опыт, ведь чистка ковролина — довольно сложный процесс, требующий определенных навыков и специальных чистящих средств.

Сервис YouDo имеет все необходимое для чистки ковролина в офисе, тут есть и профессиональные работники клининга, и специальные инструменты. Стоимость чистки будет зависеть от размера покрытия, степени и характера его загрязнения и расстояния до офиса.

Мытье окон в офисах

Мытье окон в офисе – работа трудоемкая. Вряд ли ею будут заниматься работники офиса, ведь у них есть свои обязанности. Поэтому, здесь понадобятся специалисты, оказывающие соответствующие услуги. За их помощью, можно тоже обратиться на сервис Юду. Профессионалы клининговых услуг сделают все необходимое по уборке офисов и мытья в нем окон, будь то плановое мытье либо после ремонта.

Стоимость этой услуги зависит от размеров окна, наличия сетки, фрамуги, а также сложности мытья окна снаружи. При этом клиенту не нужно обращаться к посредникам – сервис YouDo работает напрямую с исполнителями, что прямо влияет на стоимость работ.