Клиника доктора Блохина

5Одной из лучших клиник Москвы по проведению пластических операций является Фрауклиник. Ее главный врач – профессор Блохин – специалист по пластической хирургии. В этом центре предлагаются все виды пластики:

  1. Блефаропластика – проводится на веках, позволяет улучшить взгляд, убрать морщины, сделать глаза более выразительными. Часто проводится в комплексе с круговой подтяжкой лица, пластикой бровей и другими процедурами.
  2. Изменение размеров и формы груди – позволяет решить любые проблемы бюста. Не проводится при наличии онкологических опухолей, новообразований, заболеваний молочных желез. Подробнее о процедурах можно узнать на сайте: http://www.blokhin.ru/.
  3. Абдоминопластика – пластика живота. Позволяет убрать лишнюю кожу, устранить обвисший живот за счет подтяжки мышц.
  4. Фейслифтинг – подтяжка лица с целью омоложения.
  5. Круговая подтяжка лица и плазмолифтинг – позволяют устранить даже глубокие мимические морщины. За счет таких процедур можно визуально омолодить лицо на 7-12 лет.
  6. Изменение объема бедер и ягодиц. Для добавления объема используют силиконовые импланты, а уменьшить объем можно посредством липосакции и последующей подтяжки.
  7. Интимная пластика. Проводится по показаниям или желанию пациента. Существует много различных ситуаций, когда требуется исправление половых органов посредством пластики: дефлорация, восстановление девственности, увеличение точки G, изменение размеров и формы половых губ (больших и малых), ушивание влагалища.
  8. Липосакция и липофилинг. Первая пластика подразумевает откачку лишнего жира посредством внедрения под кожу трубки для вакуумного отсоса липидной ткани. Липофилинг подразумевает введение под кожу очищенные жировые клетки собственного организма для увеличения объемов. Порой эти две процедуры проводят одновременно: устраняют избыток в области живота и бедер и вводят в губы и грудь. Эффект от такой операции длится не более года, однако этого времени вполне достаточно, чтобы клиент определился, нужна ли ему пластика для постоянного эффекта. В Фрауклиник всегда можно обратиться за этими процедурами.
  9. Малоинвазивная пластика. Витаминные инъекции, коктейли с гиалуроновой кислотой, ботокс – все эти вещества позволяют быстро и без хирургического вмешательства добиться устранения морщин, выравнивания лица, улучшения контура подбородка, увеличение объема губ и бровей.

 

В клинику С. Блохина обращаются женщины, желающие быть красивыми, иметь гармоничные формы и оставаться как можно дольше молодыми. Исправить ситуацию и вернуть красоту форм помогут в Фрауклиник.