Ноутбук Surface Pro 3

surfacepro3primary_webКомпания Майкрософт гордится своим продуктом Windows 8. И конечно, данная операционная система полюбилась многим пользователям. Рассмотрим в этой статье планшет-ноутбук, который работает на данной платформе лучше других устройств. К основным особенностям данной новинки относят наличие съемную клавиатуру, которая позволяет из ноутбука сделать полноценный планшет. Диагональ дисплея достигает двенадцать дюймов, а качество просмотра обеспечивают 2160х1440 пикселей. А за производительность устройства отвечает платформа Intel Core i3/i5/i7, что позволяет работать системе без торможений.

В наше время лучшим устройством Майкрософт является третье поколение Surface Pro, купить которое можно в магазине izhevsk.onlinetrade.ru . Особо примечателен этот момент тем, что когда необходимо приобрести планшет, который можно время от времени использовать в качестве полноценного и настоящего ноутбука. Получается, что устройство остается гибридом. Однако, в этот раз модель имеет экран в двенадцать дюймов, в то время как раньше этот параметр составлял десять дюймов. Кроме того, модель получилась мощной, и пользователи теперь могут легче набирать вес, что означает, упростился процесс работы с офисными приложениями.

Правда, производитель не поставляет вместе с моделью Surface Pro 3 необходимую клавиатуру, поэтому пользователь должен приобрести этот элемент дополнительно. Разработчики в этот раз сделали качественную подставку. Это позволяет положить экран в удобном положении, как часто такое применяется в ноутбуках. Помимо этого, вместе с устройством предлагают цифровой стилус, поэтому этот планшет-ноутбук также является цифровым блокнотом. Пользователям это понравится, ведь крупный планшет довольно удобен для серфинга в сети. Благодаря своим параметрам и техническим характеристикам новинка заслуживает внимания.