Ноутбук Dell Inspiron 11 (3147)

Dell Inspiron 11 (3147)Данный ноутбук имеет экран в одиннадцать дюймов, и производитель характеризует свое устройство в качестве многофункционального и портативного устройства, которое управляется ОС Windows 8.1.

Сразу в глаза бросается потрясающий дизайн. Потому что разработчики уделили внимание каждой детали. Для изготовления корпуса использован практичный серый пластик, который имеет шероховатую текстуру. Конструкция Dell Inspiron 11 отличается гармоничным сочетанием закругленных и прямых линий. Отдельного внимания заслуживают шарниры, которые позволяют устройству стать трансформером. Это позволяет работать как обычно, или с использованием подставки, а также в качестве планшета с которого можно зайти в интернет-магазин, где продается светодиодная лента 30 по лучшим ценам.

Что касается дизайна, то здесь чувствуется классическая схема. Имеются прорезиненные ножки, все необходимые разъемы, встроенные динамики и клавиши управления. Отметим, что качество звука на высоте, поэтому дома можно просматривать видео и слушать музыку. Кроме того, имеется отверстие, чтобы закреплять замок. Потому что ноутбук действительно красивый, и его могут украсть. Новинка имеет процессор Intel Pentium N3530. Объем оперативной памяти составляет четыре гигабайта, а емкость жесткого диска достигает пятьсот гигабайт. Такая конфигурация позволяет выполнять различные задачи, серфить по интернет страницам и использовать офисные приложения.

Благодаря встроенному аккумулятору, работы Dell Inspiron 11 хватит на пять часов беспрерывного действия. При этом может быть задействованы все беспроводные подключения. Если работать умеренно, то продолжительность автономной работы составляет десять часов. Общие впечатления от новинки очень даже положительные. Потому что отличный трансформер, который соответствует всем требованиям. Здесь внимательно продумали дизайн, использовали качественные материалы.