Ноутбук Acer Aspire V5-571G-32364G50Mass

Acer Aspire V5-571G-32364G50Данная модель ноутбука представлена известным производителем электроники Acer, ориентированная в первую очередь для людей с высокими запросами. Ноутбук наполнен современными комплектующими, что делает его высокопроизводительным, и способным заменить даже самый навороченный настольный компьютер.

Новую укомплектованную модель ноутбука защищает новый надежный корпус от различного рода механических воздействий. Качество сборки поразит любого за счет избавления от щелей, что придает корпусу целостность и монолитность. Покрытие панелей корпуса требует внимания, для поддержания привлекательного внешнего вида ноутбука. Внешний дизайн подчеркивается фирменным цветом марки, а за счет особого покрытия приятно на ощупь. Плавность хода открывания крышки обеспечивается за счет прочных эффективных петель, способных фиксироваться под любым углом.

Благодаря удобному в работе и играх экрану с диагональю 15,6 дюймов с разрешением 1366×768 пикселей и соотношением сторон 16 к 10, можно просматривать любые кинематографические творения в высоком качестве изображения. С данного ноутбука также можно без труда посетить сайт bonna66.ru, на котором предлагаются качественные услуги по написанию дипломных работ.

Производительность и быстродействие у ноутбука соответствуют высоким требованиям производства. На сегодняшний день за разумные деньги не каждый компьютер имеет 2-ядерный процессор Core i3 2367М с тактовой частотой 1,4 ГГц и 4 Гб оперативной памяти на борту. Объем оперативной памяти можно увеличить за счет дополнительного слота.
За счет видеоадаптера NVIDIA GeForce GT 620М есть возможность работать в полном комфорте с графическими или мультимедийными программами, а также играть в игры, требующие наличия трехмерной графики. Новинка может похвастаться усовершенствованной системой охлаждения, благодаря чему компьютер не будет в лишний раз перегреваться и тормозить работу системы. Всю необходимую информацию на ноутбуке можно хранить на жестком диске объемом 500 Гб.