Ноутбук Asus X201E

Asus X201EВ очередной раз компания ASUS радует своих поклонников компактным ноутбуком, кстати, бюджетной серии. Ноутбук X201E отлично подходит для учебы, путешествий и даже работы. От модификации устройства зависит используемый процессор. К слову, производитель предлагает купить данный ноутбук в коробке, где еще есть зарядка и инструкция по применению. Матовый пластик использован для корпуса ноутбука, с задней стороны находится радиаторная решетка. На рабочей поверхности находится крупная сенсорная панель и превосходная островная клавиатура. Отметим, что клавиатура защищена от влаги, что немаловажно. Кстати, ремонт такого ноутбука будет стоит как и ремонт макбуков Москва .

Производитель предлагает несколько цветовых решений. При этом окраска касается только крышки устройства, остальные части остаются в черной и серой цветах. Как мы уже сказали, что в разных модификациях используются разные процессоры, и все они бюджетного варианта. Среди них Intel Pentum 987, Intel Core i3 и другие. Кроме того, в материнской плате используется двух или четырех гигабайтная оперативная память. Кроме того, пользователю предлагают выбрать внутреннюю память в 320 или 500 гигабайт. Аккумуляторной батареи хватает на шесть часов в режиме чтения. А если максимально нагрузить ноутбук, то продержится больше двух часов.

В целом, ASUS X201E является бюджетным ноутбуком, экран которого составляет 11,6 дюймов. При этом внешность выглядит стильно, а веселые расцветки радуют пользователей. Если нужно устройство хорошего качества, но не хочется за него переплачивать, то можно отдать предпочтение именно этому ноутбуку. На сегодняшний день цена X201E достигает чуть более десяти тысяч рублей, это минимальная цена. На рынке планшетов цены на данное устройство варьируется в зависимости от его модификации, что, конечно, неудивительно.