Компактные кроссоверы от китайских производителей

QorosБренд Qoros с готовностью представил свой новый кроссовер для испытательных целей. Всего некоторое время назад автомобили Qoros начали активно продаваться. Но и этого срока стало достаточно, чтобы данная китайская марка успела получить особую популярность.

И это не просто так. Ведь для Китая Qoros на который можно установить радар-детектор — http://legaton.com/radar-detektory/manufacturer/1 , является сенсационным автомобилем. По крайне мере таковы результаты крэш-тестов EuroNCAP. Отметим, что седан Qoros3 назвали автомобилем повышенной безопасности, среди всех моделей, которые тестировались данной компанией в течение прошлого года. И на этот счет есть убедительные доказательства, так как испытания показали, что в езде автомобиль действительно хорош.

После хэтчбека и седана Qoros3 китайцы начнут поставлять на автомобильный рынок компактный кроссовер, который будет иметь все характеристики и показатели компактных автомобилей. На сегодняшний день на дорогах европейских стран можно увидеть прототипы этих моделей, которые проехались уже не один километр пути. В этом можно удостовериться благодаря фотографиям, которые были представлены изданием Carscoops. Также отмечается безопасная езда на этих автомобилей. Владельцы таких автомобилей отмечают высокую производительность и безопасную езду на дорогах.

На данный момент эта новинка не получила никакого названия. Но известно, что для его изготовления будет использована такая же платформа, которая была использована для производства модельного ряда автомобилей Qoros3. Новая модель получит такую линейку двигателей, состоящий из бензинового агрегата, объемом в 1,6 литров, это позволило получить мощность в 126 лошадиных сил. А модель оборудованный турбонаддувом будет иметь мощность в 156 лошадиных сил. А это хороший показатель для такого компактного автомобиля.