Покупаем электронную сигарету

iКурение – бич современного общества. Впрочем, многие уже отказывают от традиционных сигарет, постепенно переходя на электронные. Это обусловлено заботой о собственном здоровье, здоровье окружающих, экологии или просто стало данью моды, так как в ценовом эквиваленте от этого выигрывают разве что курильщики сигар. Но чем бы ни был обусловлен переход на электронные сигареты, первая электронная сигарета многих людей оказывается совсем не такой, как хотелось бы, поэтому большинство возвращается к привычным табачным изделиям. Либо вынуждены, наученные горьким опытом, покупать еще одну.

Внешний вид

При выборе электронной сигареты не стоит обращать внимание на внешний вид. дело в том, что большинство электронных сигарет имеют внешний вид отнюдь не такой, как обычные сигареты. Так что при выборе электронной сигареты не стоит на него ориентироваться. Похожесть электронной сигареты на обычную – это не показатель ее качества, скорее напротив. Кроме того, они не комфорты в использовании. Выбирать электронную сигарету необходимо по техническим характеристикам.

Характеристики

При выборе электронной сигареты следует обратить внимание на емкость аккумулятора. Также на качество электронной сигареты и на комфортность ее использования влияют емкость и конструкция картриджа, особенности конструкции атомайзера (картомайзера).

На выбор сигареты по данным техническим характеристикам влияет частота курения. Если вы курите достаточно редко, что можно сэкономить и выбрать электронные сигареты с небольшой емкостью аккумулятора. Поэтому заправленного картомайзера хватит на целый день.

Если же вы курите часто, то лучше всего выбирать сигареты с большой емкостью аккумулятора, чтобы не подзаряжать его в течение дня.  Кроме того, аккумуляторы с большой емкостью, как правило, используются в сигаретах с остальными характеристиками высокого качества.

Есть и другие сигареты, мощность аккумуляторов в которых будет достаточной и для тех. Кто привык вообще не выпускать сигарету изо рта. Они позволяют регулировать выходное напряжение, чтобы подстраиваться под особенности владельца.

Некоторые особенности электронных сигарет

Покупая сигарету следует учитывать то, что аккумулятор у нее будет один. Подзаряжая аккумулятор, вы будете лишены возможности использовать сигарету, а подзаряжается аккумулятор в течение 2-3 часов. Если вы курите часто, то сигарета с аккумулятором небольшой емкости быстро разрядится. Поэтому придется либо на 2-3 часа переходить на обычные сигареты.