Покупаем автомобиль Nissan Qashqai

iNissan Qashqai является кроссовером класса «K1», на котором можно реализовать как передний, так и задний привод. Премьера в мире данного поколения модели была в ноябре прошлого года в столице Англии на одной из выставок. Он сразу же покорил сердца многих автолюбителей.

Эта модель машины была разработана в европейском представительстве компании Ниссан. Поэтому внешне он немного отличается от своих японских собратьев. Если сказать несколькими словами, что изменилось в дизайне кузова, то он стал более европейским, взрослым и массивным. Материалы отделки, используемы в этой комплектации, более дорогие и создают обстановку презентабельней по сравнению с иными современными машинами. В интерьер добавлены новые элементы – тут есть современные системы для помощи в парковке и для улучшения вида полосы движения, усовершенствована система торможения машины, просмотра зон с плохим обзором, а мультимедийный центр машины вне всяких похвал. Также во внешнем дизайне учтены все аэродинамические пожелания, что делает машину более маневренной и уверенной на дороге.

Базовой для этой модели является модульная платформа CMF, под капотом — 1,2-литровый бензиновый двигатель с исходной мощностью 115 л. с., двигатели турбированные, оснащены системой езды и установки.

Это хорошая машина, которая идеально приспособлена под езду по нашим отечественным дорогам. Благодаря довольно большому клиренсу она уверенно чувствует себя на любой поверхности, а ее подвеска не подвергается особым повреждениям. Если говорить о деньгах, стоимость то nissan qashqai не всем нравится и не каждый может себе позволить иметь в собственном гараже такую лошадку. Это очень удобная и комфортная машина, с современным дизайнов и огромным набором полезных функций, что облегчают шоферу задачу вождения. Она оправдывает свою цену.

Если Вы ищите машину для большой семьи, для поездок за город, то это лучший вариант. Благодаря большому багажнику Вы сможете одновременно перевозить огромное количество вещей. С ним можно ездить как за покупками в супермаркет, так и на дачу или семейный отдых с ночевкой. Этот кроссовер удовлетворит пожелания любого знатока автомобилей. Он легкий в управлении, уверенный на дороге, маневренный на поворотах. Для него не существует преград, а поэтому это мечта, а не машина. Продается в любом фирменном салоне Ниссан, которые имеют довольно большую сеть.