«Роза Ветров» или лучший выбор гостиницы

90879877678Моя работа связана с частыми командировками, которые порой затягиваются на несколько недель. Поэтому прежде чем поехать куда-либо, я собираю информацию о ценах, качестве услуг, а также расположении гостиниц. Таким образом, я ищу наиболее выгодный для меня вариант. Моя задача – найти локацию, располагающуюся как можно ближе к деловому центру города при максимально доступной стоимости. В Москве бывал не раз, и честно говоря, большие и шумные места сильно утомляют после напряженного рабочего дня. Поэтому я обратил свое внимание на проживание в мини-отеле. Среди всех рассмотренных вариантов больше всего мне понравилась Роза Ветров, предлагающая идеальное соотношение цены и расположения (исторический центр Москвы). Стоит отметить, что все мои ожидания оправдались.

 

Быстро и просто забронировав номер через интернет на необходимое мне количество дней, я заметил, что цена в итоге оказалась ниже предполагаемой. Оказывается, я попал на акцию «выходные в подарок», когда из всей недели оплачивается только проживание с понедельника по пятницу. Как выяснилось, такие мероприятия здесь проводятся регулярно.

 

Воспользовавшись отмеченным на карте маршрутом, я быстро нашел необходимое здание. Несмотря на то, что гостиница в самом центре Москвы, вокруг нее было тихо и спокойно. Я не слышал ни шума машин, ни громкой музыки, что было очень важно. На ресепшене я быстро получил ключи от своего номера. Я выбрал люкс, потому что его цена незначительно отличается от обычного номера. Меня проинформировали о времени завтрака и предложили в случае необходимости постирать и погладить мои вещи. В целом, сервис на протяжении всего проживания в гостинице превзошел мои ожидания. Ненавязчивый и доброжелательный персонал внимательно выслушивал все мои просьбы и предоставлял подробные объяснения. С их помощью я нашел уютное кафе неподалеку, а также несколько интересных магазинов.

 

Сам номер оказался очень просторным, со всем необходимым: холодильником, большим телевизором, кондиционером. Огромная двуспальная кровать была очень мягкой, со свежим постельным бельем. Также стоит отметить такую особенность, как наличие ванны, ведь после долгого дня в ней очень хорошо расслабляться. Для частых звонков по городу я использовал бесплатный стационарный телефон, а благодаря хорошему и быстрому WiFI, я был все время в курсе событий и вел не только активную переписку, но и общался с коллегами через видеоконференции.

 

Из перечня дополнительных услуг мне очень пригодилась аренда автомобиля. Несмотря на близость остановок общественного транспорта, мне больше подходила высокая мобильность перемещения. Я парковал машину на стоянке отеля и такой комплексный подход мне очень понравился. Здесь я буду останавливаться каждый раз, когда приеду в Москву не только по работе, но и на отдых.