Вардане — ваш лучший отдых!

asdfasd0f0В устье Буу — река, промеж Лазаревским и Сочи, находится Вардане — курортный поселок. Вардане является небольшим живописным районом в Лазаревском районе вблизи Сочи. Именно с этого поселка начинается климатическая зона субтропиков влажных.

Природа в Вардане просто изумляет многообразием растительности и буйством зелени: альпийские луга сменяются вечнозелеными самшитовыми лесами. Именно по этой причине отдых в этих местах крайне полезен для здоровья. Тут почти нет зимы, все из-за влияния высоких гор Кавказа и Черного моря. Лето в Вардане длительно очень долго, потому этот курортный поселок так любят путешественники.

Если вы также приняли решение отдохнуть в Вардане, то знайте, что заказать тур в этой дивное по красоте местечко можно по адресу http://kurorty-sochi.ru/sochi/vardane/. Чрезвычайно хорошее влияние на человеческий организм проявляет безмятежное и такое теплое море в Вардане. Вода моря обладает огромным множеством целебных качеств, и она очень хорошо успокаивает нервную систему. Воздух с моря насыщен кислородом, а также бромом, солями натрия хлористого, а также магния и кальция.

Все это сказывается на здоровье самым лучшим образом, что не может не радовать. В Вардане с одной стороны отдохнуть можно от буйного ритма жизни в городе, а с другой стороны имеются все условия для того, чтобы выйти «в народ», ощутить как бьется курортная жизнь и попробовать уникальные яства. Отправляйтесь в Вардан и отдыхайте с огромным удовольствием! Можете быть уверены, что это будет ваш самый лучший отдых!