Если хочется особого отношения… прилетайте на роды в США

d1728ca921e1d6bcf7d284df53013144Особое отношение – редкий «гость» в отечественных роддомах. Из-за этого возникает немало сомнений в том, а стоит ли вовсе рожать детей. В «Статус Мед» уверены: стоит, только лучше перенести роды в США, а рожать лучше с Sunny Medical Center, в котором умеют поддерживать клиенток и заботиться о них по-настоящему.

Чем отличается ситуация в США? Почему роды в Америке — действительно особенная сфера деятельности? Как правило, в большинстве госпиталей в США есть как минимум отдельное родильное отделение, а в ряде случаев – birth center, предназначенный как раз для обслуживания беременных и мамочек в первое время после родов. Благодаря особому отношению к мамам роды в США для многих становятся потрясающим событием, временем, когда мама по-настоящему защищена и полностью окружена заботой. Немалый вклад в популяризацию такого особого отношения на территории СНГ вносит работа «Статус Мед» — отделения Sunny Medical Center, в котором обслуживают русскоговорящих мам.

Основное преимущество обращения в «Статус Мед» и в Sunny Medical Center – это, конечно же, шаговая доступность медцентра, расположенного невдалеке от арендуемого для клиенток жилья. При этом сохраняются все преимущества многопрофильного медицинского учреждения, в котором действительно выполняются все необходимые исследования, принимают лучшие врачи-специалисты, такие, как Марьяна Бубучя, лицензированный американский врач, руководящий работой «Статус Мед». Здесь же можно заказать такую услугу, как вызов врача на дом, что особенно важно в первые дни после родов и по возвращении из госпиталя. Визит педиатра, акушера-гинеколога возможно совместить, и маме не придется готовиться к приходу специалистов в разное время. Каждая женщина может позволить себе непередаваемый уровень комфорта именно со «Статус Мед», организующей роды в Америке, ЭКО и такие варианты этой процедуры, как суррогатное материнство.

Sunny Medical Center – это еще и отличное оснащение, и великолепный персонал, разговаривающий на русском языке. В «Статус Мед» действительно могут позволить себе порадовать клиентов по-настоящему качественным обслуживанием. Отсутствие очередей, максимальная забота о каждой клиентке и полный спектр медицинских услуг доступны и вам, если вы выберете роды в Майами со «Статус Мед».