Отбеливание зубов с помощью аппарата SEMA

asdf0s4df0Для сохранения естественной белизны зубов человеку необходимо как можно меньше употреблять в пищу красящие продукты и напитки, следует отказаться от курения и не забывать о гигиене зубов и проводить чистку дважды в день.

Однако если у Вас не получилось сохранить естественный цвет эмали или Вы просто желаете осветлить ее на несколько тонов, то на помощь Вам придут современные методы получения голливудской улыбки.

Сегодня получить белоснежную улыбку практически не составляет трудности, так как современные методы отбеливания являются очень безопасными и совершенно безболезненными.

 

Отбелить зубы в настоящее время можно двумя методами, а именно домашним и кабинетным. Так, домашнее отбеливание можно осуществить при помощи специального отбеливающего карандаша и кап с применением отбеливающего геля. Такие процедуры занимают от нескольких недель до месяца и очень неудобны в применении, так как требуют внимания и большого количества времени. Именно поэтому стоит обратиться в специализированную клинику Oxford-med.com.ua и отбелить зубы всего за одну процедуру.

Получить шикарную улыбку можно всего за несколько процедур при помощи современного оборудования. Одним из эффективных методов сегодня является отбеливание при помощи аппарата SEMA.

О лампе SEMA

Отбеливание зубов при помощи данного аппарата в клинике Оксфорд Медикал проводится всего за одно посещение. Процедура осветления эмали данным методом является очень простой. Так, для начала пациент располагается в удобном стоматологическом кресле. На зубную эмаль наносится специальный защитный лак, который затем смывается. Далее десна изолируются специальным образом, а губы фиксируются протективными устройствами. На поверхность эмали каждого зуба наносится специальный гель, активация которого происходит при помощи лампы SEMA. Отбеливание зубов с помощью аппарата SEMA в Oxford Medical дает эффект ослепительной белоснежной улыбки. В конце данной процедуры на зубы наносится укрепляющий препарат. Такой метод отбеливания рекомендован практически всем, однако противопоказан беременным женщинам, а также в период кормления грудью.

Преимущества отбеливания зубов при помощи аппарата SEMA

Кроме сказанных выше преимуществ, данный метод отбеливания имеет еще много положительных моментов:

 

  1. Метод позволяет осветлить даже самые темные участки зубов.
  2. Данное осветление эмали является абсолютно безопасным.
  3. Отбеливание аппаратом SEMA позволяет получить гладкую поверхность зубов, что значительно снижает новое потемнение тона эмали.
  4. Чувствительность зубов после отбеливания лампой SEMA остается прежней и не повышается.
  5. Весь комплекс отбеливания длится всего 1-2 часа.