Как избавиться от вшей в домашних условиях во время беременности?

11

Педикулезом называют заболевание волосяной области головы или появление вшей. Оно является довольно-таки распространенным среди детей, но нередко встречается и у взрослых. В любом случае, не зависимо от возраста человека и его статуса, педикулез проходит одинаково неприятно. Раздражается кожа головы из-за того, что вши сосут кровь, и человек начинает очень часто чесать болевые места. Если педикулез не лечить, то можно получить характерные осложнения.

Заразиться педикулезом может и беременная женщина, что обычно вызывает огромное недоумение, ведь, как правило, беременные следят за своим здоровьем. Считается, что самым эффективным способом лечения педикулеза является стрижка наголо, ведь таким образом вы избавляете вшей от их места обитания и возможности отложить яйца. Но к такому способу уже давно никто не прибегает, ведь, во-первых, трудно представить себе стриженую наголо беременную женщину, а во-вторых, существует множество других препаратов и способов лечения.

Как известно, головные вши вывести не так уж и легко, нужно прибегать к лекарственным препаратам, а в период беременности это либо ограничено, либо вообще недопустимо. Без консультации с врачом беременным женщинам не стоит заниматься самостоятельным лечением, чтобы ни в коем случае не навредить своему здоровью ещё больше. Ведь многие препараты являются весьма токсичными и могут глубоко проникать в кожу головы.

В таком случае перед беременной женщиной встает вопрос, как же избавиться от вшей наиболее эффективно, при этом, не навредив себе. А поможет ей в этом новый металлический гребень, сделанный по технологии Antiv, который практичен для выведения вшей в домашних условиях. Гребень считается хорошим средством от вшей, он проверен временем и доказал свою неоспоримую полезность в борьбе с паразитами.

С помощью гребня вы сможете вычесать гниды, которые давно уже выработали устойчивость к токсинам. К тому же, данное средство от вшей является безвредным, что особенно важно для беременных женщин.

Опыт показывает, что покупатели остаются довольными гребнем Антив. Средство избавляет от вшей, при этом не нужно бриться наголо или же мыть голову уксусом или керосином. Достаточно несколько раз в день хорошо вычесывать волосы, чтобы вывести из вашей пышной шевелюры этих паразитов.

Заказать гребень AntiV можно прямо на нашем сайте. Вы не только сэкономите время, но и сохраните свое здоровье, и здоровье вашего ребенка.