Как естественно отрастить волосы

as0g5as0dg0Чтобы отрастить собственные волосы без косметических добавок, понадобится некоторое время. Способы помощи волосам в росте: 1. Через каждые пару месяцев пряди нужно немного обстригать, как это называется – подравнивать. По народным приметам делать это нужно при растущей луне, парикмахеры же советуют стричь волосы горячими ножницами.

От этого кончики “запаиваются” и не будут сечься, от чего прическа долго сможет сохранить ухоженный вид. 2. Используя разнообразные косметические средства, предназначенные для роста волос (спреи, многообразные шампуни, чудодейственные кондиционеры) девушка делает большой шаг к получению идеальной прически. Чудесным средством являются витаминные капсулы. Их содержимое нужно втирать в корни волос. А если вы любите играть в боулинг тогда посетите лучший боулинг в москве

3. Такой же эффект, даже более глубокий, как косметика для волос даст мезотерапия. Действуя, она проникает глубоко в кожу, меняя структуру волоса. При этом шевелюра не только начинает быстрее расти, а так же приобретет густоту, крепость и блеск. 4. Существуют втирания или обертывания головы народными средствами: отваром трав, репейным маслом, дрожжами, желтком яйца, соком лука и алоэ, маслом из касторки.

Состав втирают в корни волос или наносят как маску и держат на голове около часа, обернув полотенцем. Затем смывают обычным шампунем. Луковые маски женщины остерегаются применять из-за специфического запаха. Но не стоит волноваться. Если провести процедуру с вечера, наутро от запаха не останется и следа. Только не стоит пару дней ходить в бассейн или на пляж: при намокании волосы вернут неприятный аромат.