Преимущества платной скорой помощи в Москве

платной скорой помощи в МосквеЗдоровье это бесценный дар, которым необходимо дорожить. Правильный образ жизни и профилактика здоровья значительно влияют на самочувствие, качество и продолжительность жизни. Однако никто не сможет оградить себя от несчастных случаев или коварных болезней. Что делать, если необходима неотложная медицинская помощь?

МЕДСИ — лидер частной медицины в России

Группа компаний МЕДСИ нацелена перевернуть неправильные суждения о частной медицине. Инструмент опровержения, как неудивительно просто – действия и ответственность. Деятельность сети 20 медицинских центров представляющих лечебно-профилактические услуги полного спектра объединена едиными характеристиками:

- высококвалифицированные врачи и профессиональный медицинский персонал
- современное техническое оснащение от иностранных производителей, в идеальном состоянии
- добросовестное отношение к каждому клиенту и сервис на высшем уровне
- сочетание традиционной медицины с инновационными проверенными методами
- правильный подход к делу: своевременная профилактика, информативная диагностика и качественное лечение.

Частная медицина – это новое ответственное отношение к собственному здоровью, новое доверительное отношение к врачу, новые качественные традиции обслуживание всех пациентов без исключений. Деятельность МЕДСИ основана на ответственности перед обществом и государством, носит совершенно прозрачный характер.

Платная скорая помощь надежный медицинский выбор

Если Вам необходима неотложная медицинская помощь, то дорога каждая секунда. Платная скорая помощь в Москве и московской области будет у Вас незамедлительно. Круглосуточный колл центр оперативно передает информацию одной из 11 линейных бригад, которые в считанные минуты будут у вас с необходимым комплектом медикаментов, благодаря современному транспорту, укомплектованному навигационным системам и первоочередным оборудованием.

Кроме экстренной госпитализации и неотложной помощи, выполняются еще услуги медицинского сопровождения и транспортной перевозки пациентов, а также дежурство во время массовых мероприятий. Вызвать платную скорую помощь в Москве можно в телефонном режиме или подав заявку на обратную связь на сайте medsi.ru. Убедитесь, что платная медицина это своевременная помощь с максимальной эффективностью и комфортом.