Что предлагает своим клиентам МЦЭО

55

Одним из основных направлений работы advokatservis.ru на сегодняшний день является оказание услуг по проведения медицинской экспертизы. Очень важно, что все работы проводятся на высоком уровне лучшими специалистами в данной области, поскольку ранее такого рода услуги были исключительно государственной прерогативой и были недоступны для людей, которые по каким-либо соображениям нуждались в их оказании.

Любая медицинская экспертиза, за которой обратиться клиент в данное агентство будет проведена в максимально возможные короткие сроки, не потеряв при этом качественного и самого главное объективного результата.

Отдельно хочется отметить, что такое тонкое подразделение данной услуги как психологическая экспертиза проводит специалистами из МЦЭО, которые имеют большой багаж требуемых очень сложных и специфических знаний в данной области, что позволяет компании гарантировать высочайший уровень ее проведения.

Основной задачей, которая ставится перед такими действиями, является проведение исследований в целях получения объективной доказательственной базы, такой необходимой органам правосудия.

В рамках ее проведения определяется эмоциональное состояние подозреваемого, определение индивидуальных особенностей личности конкретного человека, а также установление того, осознает ли что действия, которые он совершает, могут принести вред конкретному человеку или же всему обществу в целом. А также многие другие очень важные факты, которые могут быть использованы в ходе проведения следственных действий, и даже на стадии непосредственного судебного разбирательства, в суде любой из инстанции. Психологическая экспертиза так же имеет место быть.

Наряду свыше перечисленными стандартными исследованиями, центр предлагает проведение экспертизы порока воли, уровня морального вреда, определение взаимоотношений между детьми разного возраста и их родителями, а также экспертиза по выявлению не видного обычному человеку психологического насилия и многое другое, что иногда помогает людям и в повседневной жизни.

Помимо всего этого, а также многого другого «Межрегиональный центр экспертизы и оценки» предлагает своим клиента проведение юридических консультаций, помощи и даже обычных советов.

В это понятие входят такие услуги как човеты юриста, защита людей в судах общей юрисдикции, третейском и арбитражном судах. Юридически грамотное составление ходатайств, исковых заявлений любой направленности, жалоб, претензий, а также их подача в соответствующие государственные или иные органы.

Контактные данные Межрегионального Центра Экспертизы и Оценки

адрес Москва, ул. Электрозаводская, д. 20, к. 3

тел. +7 (495) 771-58-31; e-mail: ano.msc@yandex.ru.