Система интернет-расчетов RBK Money

asdfa0sdf410Электронных платежных систем огромное множество. Каждая из них имеет свои положительные и отрицательные стороны. Сегодня речь пойдет о системе интернет-расчетов RBK Money. Россия совместно с Украиной создали в 2002 году эту платежную систему. А делалась она с целью сделать удобную расчетную систему и в России, и в Украине. Чуть позже, в 2008 году, система претерпела некоторые изменения и переименовывалась в RBK Money, которая работает с тремя валютами: долларом, гривной и рублем.

А если вам нужны билеты на ёлки тогда зайдите на сайт здесь можно билеты на ёлки москвы купить по очень низкой цене. Сегодня RBK Money — исключительно российская платежная система и работает она только с рублем. Способов приема и оплаты платежей, в этой системе огромное множество. Ею легко, удобно и просто пользоваться. Сегодня число пользователей RBK Money составляет более чем четыре миллиона. Стать пользователем данной платежной системы очень просто, достаточно просто зарегистрироваться в ней.

Регистрация состоит из трех основных шагов. Первым шагом станет стандартное заполнение анкеты, ФИО, дата рождения, E-mail и пароль. Выбранный E-mail и будет вашим логином, поэтому он должен быть надежным. После заполнения необходимых полей, нажимаем кнопку далее и переходим к следующему шагу, где надо придумать платежный пароль, ответить на секретный вопрос, принять условия и ввести капчу. Третьим шагом станет активация кошелька. Чтобы это сделать необходимо зайти на указанный в первом шаге E-mail, найти письму от платежной системы, пройти по указанной ссылке на сайт RBK Money и зайти в свой личный кабинет.

В платежной системе RBK Money существует два вида кошелька: «Не идентифицированный» и «Идентифицированный». Есть возможность управления кошельками посредством телефона. Для этого просто необходимо скачать специальное приложение, установить на телефон и привязать к нему свой кошелек. Чтобы получить больше возможностей, рекомендуется скачать идентификацию кошелька, распечатать, заполнить ее, поставить подпись и вместе со сканом паспорта заверить у нотариуса.