Уровень женской сексуальности зависит от мужского внимания

Женская сексуальность напрямую связана с количеством внимания со стороны мужчин, утверждают британские исследователи.
Ученые провели эксперимент, разделив женщин на две группы. Первая группа должна была перестать ухаживать за своей внешностью: не наносить макияж, не делать прически, надевать неброскую одежду и подбирать обувь на сплошной подошве. Остальные дамы, наоборот, должны были тщательно ухаживать за собой: регулярно посещать салоны красоты, носить обувь исключительно на каблуках, надевать мини-юбки и пользоваться косметикой.
В процессе опыта, парней попросили раз в день гласить комплименты дамам из первой группы, а на вторую группу дам не заострять внимания. К удивлению исследователей, комплименты со стороны парней необычным образом подействовали на слабенький пол.
Испытуемые из первой группы, на которых мужчины направляли внимание, ощущали и вели себя более более уверенно, чем дамы из 2-ой группы. Более того, благодаря мужскому вниманию девицы признались, что ощущали себя сексапильными и готовыми на подвиги.
Спецы рекомендуют мужикам, чтоб они делали комплименты и приятные слова своим дамам как можно почаще, и итог не принудит себя длительно ожидать. Это снова обосновывает, что дамы обожают ушами, выделили спецы.
Материал подготовлен при поддержке BioKrasota.Ru — всё о салонах красы Москвы.