Сексуальность мужчины можно определить по группе крови

Ученым удалось установить, что кровь играет в жизни людей гораздо более значительную роль, чем принято обычно считать. Она активно влияет на наши чувства, на характер и манеры, а совместные исследования психологов и гематологов утверждают, что от группы крови также зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола, пишет EUROLAB.

В ходе исследования специалисты изучили носителей разных групп крови мужского пола. Удалось зафиксировать, что мужчины с первой группой крови ведут себя как дикие самцы. Они привыкли получать все и сходу. Молвят, мысли о сексе приходят в голову таким мужикам не пореже 6 раз за минуту.

2-ая группа крови делает людей терпеливыми, размеренными, но когда они остаются с глазу на глаз с «большой любовью», второгруппников сковывает робость. Мужик со 2-ой группой крови будет нескончаемо водить избранницу в кино, исполнять любые прихоти возлюбленной, подсовывать ей тайком конфетки, немного касаться ее коленки в кинозале. Молодые девы считают кавалеров с «второсортной» кровью скучными, а вот дамам постарше они нравятся, сказали ученые.

Также исследователи узнали, что мужик с третьей группой крови никого не завоевывает, ему просто нравится нравиться, назначать свидания, непосредственно болтать. Он умеет получать наслаждение и «тусоваться». Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий. Отказ он тоже переносит просто: нет так нет, поболтаем о погоде. Но практически 40% американских миллионеров – это владельцы третьей группы крови.

И, в конце концов, остались мужчины с четвертой группой крови. По воззрению профессионалов, представители этой группы крови повсевременно мучаются от духовных разладов, колебаний и нерешительности. Они владеют талантом обвораживать до утраты сознания, не прилагая усилий. Но как представитель этой группы сам влюбляется, ему приходится несладко. Страсти бурлят, логика отброшена. Сильное чувство для таких людей – это средство избавиться от противоречий и стать цельным, отыскать свою реальную натуру.

По воззрению ученых, такая систематизация поможет лучше осознать друг дружку представителям обратного пола, но не следует забывать, что любые систематизации носят условный нрав и нужно находить личный подход к каждому человеку, потому что такие причины, как образование, воспитание играют также важную роль.