Молодой мужчина погиб, пытаясь увеличить пенис

Мужчина 22-х лет скончался после процедуры по увеличению полового члена, пишет CTV News.

Данная процедура рекламировалась на листовках и проводилась в домашних условиях некой Касией Ривера. Женщина не имела лицензии на проведение операций, а также у нее отсутствовал какой-либо медицинский опыт. На следующий день после инъекции силикона Джастин Стрит скончался вследствие силиконовой эмболии – закупорки сосудов. У следователей есть основания полагать, что женщина уже проводила ранее аналогичные процедуры. На данный момент они отыскивают ее бывших клиентов и очевидцев происходившего. Касии Ривера угрожает срок заключения в кутузке до 10 лет.

Как говорят специалисты, на сегодня не существует волшебного метода резвого роста полового члена. Любые же инъекции в этот орган могут привести к грустным последствиям, потому что там находится огромное количество кровеносных сосудов, и неважно какая субстанция сразу попадает в кровоток, отмечает Дэниэль Эллиотта из Поликлиники Майо.

Что касается силикона, то, обычно, его приобретают на черном рынке дамы, желающие прирастить грудь либо другие части тела. Их не стращает даже то, что водянистый силикон не предназначен для косметических инъекций. Кроме силикона, для косметологических целей огромным спросом пользуются парафин, вазелин и гидрогель.