Как расстаться с любовником?

asdfsadf0Если женщина стала любовницей, это еще не значит, что она злобная стерва, это может быть сделано совершенно непреднамеренно, незапланировано и без замышления чего-то плохого. Если мужчина умеет красиво ухаживать и обладает в совершенстве искусством обольщения, любая женщина может поддаться слабости. Быть любовницей приятно, желанно, но опасно и пугающе. А чтобы заказать диплом вам нужно только зайти на сайт http://www.rosdiplom.ru/

И если вы понимаете, что все хорошее из этих отношений выжато уже, дальше ничего интересного и нового не будет происходить, а отношения уже стали скучным и обыденным, то лучше незамедлительно прервать эти отношения. Но как это сделать? Причин расставания с любовником может быть множество, к примеру, отношения уже исчерпали себя, вам стало скучно, или вы просто не хотите врать, напрягаться и прятаться или просто ваш любовник обидел вас и не достоин вашего внимания.

Расставание — всегда дело тяжелое, если это желание только одного из партнеров. В такой ситуации ваш любовник может шантажировать вас и угрожать, что раскроет ваши отношения. Он может заставить вас сохранить отношения, за то, чтобы он молчал. Что же делать в такой ситуации? Если ваш любовник также женат, то вы можете пригрозить ему ответным разоблачением. Здесь важно иметь сильную волю и крепкие нервы, только так вы сможете одолеть надоевшего любовника. Расстаться с любовником женатым гораздо проще, нежели холостым.

Но только в том случае, если женатый любовник дорожит семейными ценностями и боится огласки, ведь любой его страх – это ваше оружие. Если вы уже сообщили о расставании, то ни в коем случае не берите трубку, никаких разговоров, смс и последних встреч. Если поставили точку, значит — это действительно точка, а не многоточие. И помните, если вы решили поставить точку в отношениях с любовником, то ставьте. Делайте это любыми доступными способами или просто резко прекратите встречи. Помните вы никому и ничего не должны.