Как подобрать духи по типу характера

sadf20asd8f40Захватывающая красота духов будоражит умы самых отчаянных модниц. Следовательно, одна из главных целей духов состоит в том, чтобы создать впечатление и чувство свежести, притягательности или просто хорошего настроения. Поэтому, очень важно выбрать свой аромат с умом, поскольку он станет неким уникальным опознавательным признаком вашей персоны. Различные ароматы преобразовываются в зависимости от типа кожи, на которую наносятся духи. Вот почему характеристики кожи должны быть учтены во время покупки парфюма. Больше про увеличение губ владивосток вы найдете на сайте sunbeauty-vl.ru

Женщины, которые нежны по натуре и обладают женственным и мягким нравом, склонны использовать цветочные духи. Таковыми являются духи с ароматом пиона, лилии, сирени, розы, тюльпана, фиалки, георгина, фрезии, орхидеи и т.д. Женщины с более смелым характером склонны к пряным ароматам гвоздики, корицы, ванили, имбиря, мускатного ореха…

Женщины, которые являются чувственными натурами, отдают предпочтение восточным ароматам, таким как мускус или амбра. Эти ароматы превосходно отражают их решительный нрав. Те, кто любит веселье и шумные вечеринки, главным образом, используют духи с ароматами цитрусовых — лимона, лайма, апельсина или мандарина. Мох и древесные ароматы отражают спортивный дух. Женщины, которые любят заботиться о себе, следить за своим внешним видом, используют духи, которые содержат лаванду или мускус.

Сильные и решительные женщины должны присмотреться к восточным ароматам. Эти духи содержат экзотические нотки меда, шоколада, карамели, ванили и других глубоких ароматов. В целом духи со сладким или пряным ароматом подходят людям, которые по натуре закрыты и серьезны. Легкие ароматы духов, такие как цитрусовые и другие фруктовые ароматы предназначены для людей, которые счастливы, открыты и предприимчивы. Конечно, это не строгое обобщение, так как повседневные действия также имеют большое влияние на выбор правильных духов.