Причина снижения возбуждаемости среди мужчин названа

asd0f5sa0fСпециалисты наконец-то официально сообщили, что все химические компоненты, вырабатываемые при возникновении женских слез в значительной мере способствуют снижению полового возбуждения среди мужчин. В статье известного информационного бюро Science сообщается, что для мужчины плачущая женщина становиться менее привлекательным объектом воплощения сексуальных желаний.

Авторы данной статьи ссылаются на официальное заявление группы исследователей из американского института. Если рассматривать эту проблему с эволюционной точки зрения, то такие контакты можно объяснить отсутствием возможности зачатия ребенка.

Также статистические данные, представленные в последнем выпуске Science, могут свидетельствовать о негативном проявлении эмоций со слезами среди женщин во время менструального цикла. Еще давно химический механизм общения между мужчиной и женщиной был замечен группой знаменитого ученного Ноама Собеля. Он впервые выяснил, что через компоненты слез общение между представительницами «слабого» и «сильного» полов значительно меняется. И в этом, как уже оговаривалось, большая заслуга химических механизмов природы человека.

Следует отметить, что ране специалисты обнаруживали данный механизм общения. Но между разностью полов у животных. И, конечно же, в качестве основного компонента возбуждающего или утоляющего определенные реакции были избраны не женские слезы. На данный момент специалисты продолжают работать над данным вопросом. Ведь эти наблюдения могут стать весьма полезными для человечества.