Курсы массажа в Институте восстановительной медицины

Все большее значение наравне с обычной медициной получает медицина восстановительная. Профилактика заболеваний получает новое, социальное осмысление в ходе реализации национального проекта «Здоровье». Теперь здоровье человека понимается как итог объединенных усилий по комплексной системе мероприятий, направленных на сохранения и восстановления резервов организма. Именно это обеспечивает полноценную жизнь.

Институт Восстановительной Медицины, исходя из требований времени, берет на себя развитие данного направления в лечении и профилактике, чтобы обеспечить российскую систему здравоохранения достаточным количеством подготовленных и квалифицированных кадров. Именно недостаток понимающих и знающих специалистов является основной проблемой, с которой сталкиваются государственные и частные учреждения и больницы.

Однако восстановительная медицина сама по себе занимает ограниченное количество времени. Именно поэтому институт восполняет этот пробел в системе медицинского образования. Более 13 лет он выпускает опытных взрослых и детских массажистов. Уровню подготовки, которую получают абитуриенты, доверяют авторитетные учреждения. Выпускники проходят реальную практику в больницах, где работают с пациентами, некоторые из которых страдают патологиями.

Институт восстановительной медицины предлагает курсы массажа и косметологии, где начинающие мастера получают не только базовые знания, но и более углубленные. За время своего существования учебное учреждение добилось серьёзных научно-практических и методических результатов.

Что получают студенты института?

1. Обучение от высококвалифицированных преподавателей. Именно личный опыт позволяет поддерживать обучение на таком высоком уровне.

2. Аудитории для проведения занятий и практических работ оснащены всем нужным оборудованием и косметикой. Это даст углубленные знания по вопросу.

3. Документы об окончании обучения, с которыми можно смело надеяться на получение престижной должности в больнице или косметологическом центре.

4. Для выпускников работает портал трудоустройства, поэтому с поиском рабочего места проблем не возникнет.

5. Для учащихся предусмотрен гибкий график. Есть дневная форма обучения. вечерняя, а также группа выходного дня.

6. Курс делится на два цикла, пройти которые можно сразу или с перерывом между ними.