Во Львовской области объявлен карантин

В связи с превышением эпидемиологического порога заболеваемости гриппом и острыми респираторными заболеваниями во Львовской области был объявлен карантин в детских садах и школах, сообщает УНИАН.

В комментарии УНИАН главный государственный санитарный врач Львовской области Роман Павлив заявил, что, по состоянию на 27 октября, в регионе зарегистрированы 6 летальных исходов от пневмонии. Он отметил, что окончательные результаты анализов будут известны через 2 — 3 недели.По информации компетентных источников, в течение прошлых суток, 28 октября, в городе Червонограде умер 31-летний мужчина, у которого предварительно диагностировали пневмонию, аналогичный случай произошел этой ночью в Дрогобыче. Оба нездоровых обратились к докторам с первыми признаками заболевания.

Также сообщается о том, что во Львовской областной медицинской поликлинике 3-х беременных дам, у каких была диагностирована пневмония, перевели в реанимационное отделение.

Но главный доктор областной медицинской поликлиники Александр Лемишко утверждает, что беременные дамы переведены не в реанимационное отделение, а в отдельный корпус поликлиники, в палаты насыщенной терапии. Такие меры приняты для того, чтоб изолировать нездоровых дам от других беременных и рожениц, уточнил медик.

Заметка: Многие из пациентов пластических хирургов сталкиваются с проблемой не только эстетического характера, но и вынуждены пойти на крайние меры по состоянию здоровья. Одной из таких процедур является септопластика в Москве, цены  на которую вы можете узнать на сайте www.alexanyan.ru. Это операция по коррекции искривленной носовой перегородки, которая способна вернуть человеку свободное дыхание.