Мужчина подкаблучник: какой он?

asdfasd0Все мужчины разные. Но есть особенный тип — мужчина-подкаблучник. Этот мужчина никогда не формулирует личные желания и волю. Он поддерживает всякое решение, которое было принято женщиной. Подкаблучник всегда желает взвалить груз ответственности за личную жизнь и за все прочее на плечи женщины. Однако стоит лишь приказать подкаблучнику, как он в ту же минуту направится исполнять распоряжение.

При этом такой мужчина не станет демонстрировать свое недовольство. В разговоре подкаблучника нередко можно услышать фразы типа «любимая ты всегда права», «любимая купим тебе все, что ты только захочешь». Подобное поведение оценить можно как слабость, которая была получена еще в детстве, а все из-за властной матери. Конечно, поведение подкаблучника следует назвать противоестественным, причем и для создания нормальных семейных отношений, и для самих мужчин в целом.

Однако подобная трактовка принадлежать может исключительно тем, кто считает, что мужчина должен являться доминантным самцом, решать все важные задачи и за собой вести свою женщину. Властным представительницам прекрасного пола как нельзя лучше подойдет именно подкаблучник.

Однако порой, и руководитель желает отдохнуть. Потому если вы осознали, что подкаблучник — это не для вас, то значит пришло время расстаться с ним. Уйдя от такого мужчины, вы, наконец, избавитесь от того, что необходимо принимать решение и за себя и за свою вторую половинку. Так вы сможет почувствовать себя настоящей женщиной, а не каким-то мужиком в юбке.