Свиной грипп особенно опасен для здоровья беременных женщин

Беременные женщины должны пройти вакцинацию как от обычного сезонного гриппа, так и от вируса А/H1N1, утверждают врачи. Специалисты сделали заявление, что вирус А/H1N1 особенно опасен для здоровья беременных женщин.

Ученые считают, что беременные женщины подвергаются повышенному риску заражения вирусом нового гриппа. Специалисты призывают будущих мам обсудить иммунизацию от новой инфекции и обычного сезонного гриппа со своим лечащим доктором, но в то же время подчеркивают, что вакцина будет безопасна и эффективна для надежной защиты здоровья матери и ребенка.

Не считая неотклонимой вакцинации от сезонного гриппа и вируса H1N1, докторы безотступно призывают дам во время беременности кропотливо смотреть за личной гигиеной, почаще вымывать свои руки и избегать общения с нездоровыми людьми. При первых признаках подозрительного недомогания беременные дамы должны немедля обратиться к доктору.

В процессе опросов, проведенных в 2-ух штатах США сначала сентября, спецы узнали, что большая часть беременных дам сделали прививку от гриппа по советы доктора. Специалисты считают, что врачи могут положительным образом воздействовать на этапы вакцинации, если растолкуют своим беременным пациенткам значимость своевременной защиты от инфекции.

Вяжущий ингредиент раствора при смешивании обволакивает ячейки, получается пористый бетон Затем его заливают специальные емкости образующие форму небольших блоков, которые в последствии, используя кран манипулятор перевозят на строительную площадь.