Приворот по фотографии: что нужно знать?

Приворот по фотографии: что нужно знать? Сегодня одним из популярнейших способов воздействия считается приворот по фотографию. Однако этот способ и самый опасный. Связано это с тем, что изображение человека является некой частью его самого, оно хранит в себе энергетику.

Неслучайно маги, имеющие солидный опыт, не рекомендуют выполнять данный ритуал самому, поскольку нередко можно очень сильно навредить любимому человеку и при этом не добиться требуемого результата. Последствия приворота оказаться могут просто непредсказуемыми. Потому если вы приняли решение сделать приворот по фотографии, то стоит обратиться к профессионалам.

Однако в любом случае, сперва нужно изучить способы и осознать смысл проведения обряда. Есть довольно много способ выполнения приворота по фотографии. Одни из них предлагают применять те или иные дополнительные материалы (к примеру, персональных вещей), другие — просто проводят заговоров над снимком человек. Отдельные маги выполняют еще и приворот также с помощью камней либо трав. Не стоит забывать, что приворот по снимку, в случае, когда он делается верно, является довольно мощным воздействием, потому его нужно применять только при конкретных условиях: когда чувства по-настоящему крепкие, а ожидаемые отношения должны стать продолжительными и очень серьезными.

Снимок, которая будет применен для ритуала, должна быть выполнена не больше одного года назад. Обрезанная фотография не годится. Очень важно, чтобы глаза и лицо человека видны были четко. Период растущей луны — наилучшее время для выполнения приворота.