Наносим естественный макияж: что нужно знать?

as0dg45sd1g0aНаносим естественный макияж: что нужно знать? Не все мужчины на первый взгляд могут догадаться, что женщина накрашена. Но это только в том случае, если на ней присутствует умело нанесенный естественный макияж. Такой макияж подходит абсолютно любому типу девушек.

Его нанесение не составит особого труда. Надо просто знать несколько нехитрых правил. Так перед нанесением макияжа подготовьте кожу, сделайте пиллинг при помощи мягкой губки и очищающего лосьона. После этого необходимо увлажняющим средством с легким тональным эффектом выровнять тон кожи. Кожа будет выглядеть более естественно, если выбрать полупрозрачный лосьон. А отдавая предпочтение солнцезащитным средствам, вы сможете защитить кожу. Благодаря тону чуть темнее вашей кожи можно получить более теплый цвет лица. А если вас интересует деловой бизнес туризм тогда заказывайте его у компании «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» на сайте http://www.transtour.ru

Скрыть недостатки кожи поможет корректирующий консилер. Если у вас темные круги под глазами, то нанесите средство при помощи кисточки и подушечками, пальцев осторожно распределите его. Только не переусердствуйте с консилером, иначе вы рискуете не скрыть, а еще больше подчеркнуть недостаток. После всего этого можно приступить к нанесению пудры. При помощи большой кисточки, круговыми движениями нанесите на лицо пудру.

Следующий этап естественного макияжа — румяна. Они придадут лицу нежность, сияние и естественную красоту. Для такого эффекта необходимо нанести на верхнюю часть щеки темный оттенок, а на скула — более светлый. После того как нанесена основа, можно красить губы и глаза. Для макияжа глаз надо использовать естественные оттенки теней, у которых не будет сильного контраста с лицом. Реснички накрасьте тушью. Это придаст глазам выразительность. Нанесите на губы естественного цвета блеск. Если вы красите губы помадой, то начните от центра и до уголков губ. Естественный макияж готов, а вы очаровательны!