Центр качественной медицинской диагностики в Бибирево Premium clinic

Premium clinic — это центральная клиника района Бибирево, созданная для оказания эффективной и быстрой медицинской помощи населению. Специалисты клиники прошли стажировку за рубежом и сейчас проводят лечение и консультативные приемы по многим направлениям, в том числе стоматология, акушерство и гинекология, неврология, косметология, эндокринология и другие.

Этот центр качественной медицинской диагностики может предложить решения многих важнейших проблем для всех женщин, в том числе лечение эрозии шейки матки, инфекций, передающихся половым путем и множество других заболеваний. Клиника акушерства и гинекологии также способна оказывать квалифицированную помощь по всем вопросам ведения беременности, в том числе и осложненной беременности. Специалисты клиники готовы следить за здоровьем Вашего будущего ребенка начиная со срока от нескольких недель беременности до самих родов. Опытные специалисты смогут эффективно помочь Вам выносить ребенка даже если у вас выявили патологии и инфекции половой системы. В этой клинике можно пройти эффективное лечение гинекологического заболевания и диагностику как женского, так и мужского бесплодия, различных половых инфекций, чтобы быть в состоянии благополучно выносить и родить малыша, который будет здоров и крепок. По Вашему желанию можно провести трёхмерное и четырёхмерное УЗИ, такое обследование помогает выявить большинство возможных нарушений в развитии плода, а также узнать пол вашего ребенка и даже его облик, на кого из родителей он будет больше похож.

Кроме того, если вы испытываете определенного рода проблемы и вам нужен уролог, то посетите клинику урологии этого медицинского центра и вы можете быть уверенны, что именно здесь вамокажут эффективную и квалифицированную помощь.

Также в клинике есть отличное стоматологическое отделение, в котором специалисты клиники, обладающие высокой квалификацией и большим опытом работы предоставляют услуги протезирования, лечения и отбеливания зубов, при этом с используется самое современное медицинское оборудование и материалы.

В клинике также есть эндокринологический медицинский центр, специалисты которого всегда готовы помочь Вам решить проблемы эндокринной системы, помочь Вашему организму работать как часы, не испытывая гормональных сбоев.

Вы также можете обратиться в клинику для того, чтобы пройти процедуру аппаратной косметологии, для этого в клинике открыт косметологический центр. Специалисты в области косметологии могут провести сеансы фото омоложения, эффективно и безболезненно удалить нежелательные волосы на самых различных участках тела, используя метод фотоэпиляции. Если Вы хотите быстро избавится от возрастных изменений кожи, то клиника предлагает Вам безопасные и очень эффективные инъекции Ботокса, услуги мезотерапии и биоревитализацию.