Как правильно покупать МРТ оборудование?

Современный медицинский центр на Боткинском предоставляет широкий спектр услуг: начиная от оформления медицинских документов и заканчивая консультативной помощью и проведением разнообразных методик лечения. Персонал квалифицированных медиков, обладающий богатым опытом работы в области медицины, применяет индивидуальный подход к больным. Пациенты всегда получают высококачественное, ответственное и добросовестное обслуживание и лечение.

- Проведение МРТ недорого. В медицинском центре на Боткинском проводится МРТ на современном высокотехнологичном оборудовании. Поскольку МРТ не так давно появилось в нашей жизни, многие люди при возникновении необходимости сделать эту процедуру, переживают за стоимость МРТ мозга — на самом деле она вполне приемлема и не стоит беспокоится по этому поводу.

- Реабилитология. Реабилитологией называется комплекс лечебных мер, служащий для восстановления пониженной либо потерянной функции органов, а также систем. Данный комплекс содержит массаж, физиотерапевтические и остальные методики.

- Реабилитация больных. Медицинский комплекс на Боткинском предоставляет возможность пройти реабилитационные мероприятия по эффективным авторским методикам. Показаны восстановительные мероприятия людям, прошедшим через операции, перенесшим инсульты и инфаркты и прочие болезни, сопровождающиеся нарушениями опорно-двигательного аппарата, речи и прочих функций.

- Рефлексотерапия. Этим термином называют одну из методик лечения, содержащей в основе учение о рефлексогенных участках кожи, при влиянии на которые возможно активизировать или наоборот ослабить функции разнообразных органов. Рефлексотерапия применяется на протяжении столетий: основы этой методики использовались еще древнекитайскими эскулапами.

- Дерматоонкология. Это медицинское направление связано с онкологическими болезнями кожного покрова человека. Родинка либо какое-то другое новое образование является поводом сходить к врачу, который определит опасно ли оно для здоровья и схему последующего излечения.

- Паллиативная онкология (второе название – химиотерапия). Химиотерапия является одной из основополагающих методик лечения онкологических недугов. Введение химических препаратов в кровь позволяет достичь сосредоточения их в злокачественном образовании и уменьшить его масштабы.

Также в медицинском комплексе на Боткинском осуществляют и другие услуги, ознакомится с полным перечнем которых вы можете на официальном сайте этого медицинского центра — med-cb.ru.