Миндаль и семечки тыквы повышают женское либидо

По мнению специалистов, чтобы пробудить в женщине страсть, достаточно немного изменить ее меню. А именно, включить в него продукты-афродизиаки, считают медики.
Ученые провели эксперимент, в ходе которого установили, что для повышения женского либидо в первую очередь дамам стоит включить в свой рацион питания миндаль. На втором месте среди повышающих либидо продуктов оказалась пророщенная пшеница. Она содержит аминокислоту, которая делает сосуды эластичными и усиливает приток крови ко всем органам. Также спецы добавили, что семечки тыквы закрывают тройку фаворитов дамских афродизиаков. Они регулируют уровень тестостерона в крови, от которого зависит сексапильное желание.
Специалисты советуют представителям обоих полов употреблять в еду соевые бобы, потому что они обеспечивают выработку секрета для смазки дамских половых органов, а для парней служат профилактикой простатита.
Исследователи считают, что сделать лучше качество сексапильной жизни время от времени можно, всего только добавив несколько новых компонент в собственный каждодневный рацион питания.