В России стартовали продажи топовой, ограниченной серрии Volkswagen Scirocco GTS

В России стартовали продажи топовой ограниченной версии Volkswagen Scirocco GTS, которая оснащена двигателями 1.4 TSI вместе с 7-ступенчатым и 2.0 TSI с 6-ступенчатым «автоматом» DSG соответственно. К тому же такой автомобиль может являться своеобразной валютой, а случае необходимости, под его залог можно взять кредит наличными, к примеру на сайте http://credit.avtozalog.ru/, без справок и поручителей.

Каждому покупателю будут доступны на выбор четыре цвета — перламутровый черный, белый «Candy», красный «Salsa» и серый металлик «Indium». Внешне эта модель от обычной отличается двумя широкими полосами по всей длине кузова от капота до крышки багажника, а также аэродинамическим спойлером и специальными боковыми накладками на пороги. Не маловажно, что уже в основную комплектацию входят легкосплавные диски «Mallory» размером 17 дюймов.

Если говорить о дизайне интерьера, то здесь «пилоту» этого авто доступны руль с электромеханическим усилителем, а спортивные кресла с регулировкой по высоте вручную доступны уже в комплектации «стандарт».
В салоне автомобиля также присутствуют накладки черного цвета и лакированные черные элементы, также есть надпись «GTS» на спинках передних кресел и накладках порогов. Имеется рукоятка ручника и рычаг акселератора с отделкой из кожи и красной декоративной строкой. В дополнительных опциях можно заказать автомобиль со стеклянной крышей. Также доступны дисплей с большим выбором функций, радиосистема, включающая 8 динамиков по периметру,сенсорный дисплей и встроенный CD-чейнджер на 6 дисков.

За хэтчбек Volkswagen, стилизованный под гоночный, спортивный автомобиль придется выложить «кругленькую» сумму, ведь цены на специальную версию Scirocco GTS начинаются от 1 225 000 рублей.