Импотенция не помеха для мужчин

Ученые провели новое исследование и выяснили, что большое количество мужчин, имеющих эректильную дисфункцией, по тем или иным причинам не желают лечиться. И это несмотря на широкий спектр вариантов лечения.

Импотенция или по другому эректильная дисфункция — это неспособность поддерживать эрекцию для удовлетворения сексуальной потребности. Только 25% мужчин начинают лечить эректильную дисфункцию. «Не надо обращать внимание на рекламу с мужчинами, которые свободно говорят с врачом о своих проблемах и показывают рецепты в аптеке, чтобы с лучшей стороны проявить себя на романтическом вечере» – сообщает доктор Брайан Хелфанд, ассистент профессора по клинической урологии из университета в Чикаго. «Методы терапии импотенции в целом недостаточно используются» – поясняет ученый.

Брайан Хелфанд возглавил исследование, в котором были проанализированы истории болезни более 6 млн мужчин с эректильной дисфункцией с 2010 по 2011 год. Ученые использовали базу данных из страховых компаний, чтобы отыскать медицинский код для обозначения недуга. Таким образом, эксперты проверили 6 млн мужчин, 30-ти лет и старше, у которых была диагностирована импотенция.

После они узнали, как использовались рецепты на лекарства для лечения эректильной дисфункции. Рассматривали варианты терапии только 18% мужчин, 65-ти лет и старше. В целом лечение начали 25% всех мужчин. Виной всему неинформированность, стеснение и высокие цены на препараты.

Заметка: Помогаем решать споры по договору поставки. Закажите консультацию на сайте http://www.advokat-osherov.ru/advokat-po-dogovoru-postavki.aspx прямо сейчас.