Это всего лишь одна жизнь из тысячи…

Всем привет, меня зовут Альберт! Я инфицирован в следствии злоупотребления наркотиками. Хочу расказать, а вернее поделиться своим жизненным опытом. Я инфицировался в 2001 году, тогда я ещё верил, что могу контролировать употребление наркотиков, у меня всё было ОКЕЙ, я был женат, у меня была работа, у меня были знакомые , у меня был уют и не было одиночество, если не жена помогала мне, то наркотик или алкоголь всегда были со мной. Я был всегда, как говорят «с улицы» и у меня была системы принципов навязанная с детства, которую я не очень любил, но всегда придерживался, так как боялся что меня могут побить или мне придётся платить деньги, чтоб меня не били.
Так я сам поступал с другими людьми, которые не хотели и не боялись говорить, что они не хотят жить по этим принципам, в глубине души я им завидовал. Пришло время и я задумался о своём образе жизни и произошло, если честно я до сих пор не понимаю, чудо. Я как будто проснулся и понял, что я всего лишь «кустик», куда ветер подует, туда я и склоняюсь, ветром были и моя бывшая жена и мои бывшие друзья и моё начальство по работе и мои коллеги. Конечно мне очень многое есть что рассказать о себе, но не стану этого делать, т.к. это всего лишь одна жизнь из тысячи, сейчас я точно это знаю, и жизни были похоже.
Лучше я расскажу что сейчас со мной происходит: Я живу один (это много о чём говорит, для нормальных людей, вся бытовуха и счета на мне), я учусь в институте, я работаю психологом(хотя начинал с простого охранника), у меня есть мой личный автомобиль, у меня есть друг и очень-очень много знакомых со всей России и не только. Но есть конечно и моменты которые не очень нравятся, это тишина в доме, нет половинки и потребность отдавать и получать у меня неудовлетворена. Но я верю, что браки происходят на небесах и где то она ходит и думает обо мне. Но несмотря на всё у меня есть любимая работа+хобби, где я стараюсь восполнять другие потребности и желания.
Город: Казань