…мне исполнилось 30 лет, а утром мне сообщили диагноз.

У меня был такой сложный период в жизни — употребление,алкоголизм; алкоголизм, употребление всё перемешено. Я дружил с одной девушкой, она жила у меня, вероятнее всего, от неё инфицировался, до сих пор точно не знаю.
И вот в один прекрасный день она кудато исчезла, я искал её везде, а это было 27 декабря, за 3 дня до нового года, было очень много выпивки затарено дома — я начал эту выпивку поглощать. Я искал, поглощал, искал, поглощал. Звонил её родителям, ходил по улице. У меня была с собой такая баночка с самогонкой короче, качественной, градусов 50-60. И в этом процессе у меня получился там конфликт, такой довольно таки затянувшийся, и в итоге в неравной битве — их было три человека один из них ударил меня ножом в грудь, причем нож был такой не складной а такой охотничий, он был небольших размеров но профессионально сделанный, в местах заключения скорее всего. Мне этот нож воткнули в грудь короче.
Я не сразу попал в больницу. Я с этим ранением ходил, я еще нашел даже наркотики, я её пробовал искать, приходил к ней домой, где её мама удивилась то что я с ранением, весь в крови. В процессе я позвонил одному из друзей, рассказал ситуацию, а сам пошел домой. Пробовал заснуть, но заснуть не мог, я сидя, просто напросто зависал. Потом ко мне пришли пацаны, и увезли меня в больницу. Благодарен им, до утра бы не дожил бы. У меня была задета артерия, нервный узел, ножом перерублено ребро. Привезли в больницу, сделали операцию, открывали грудную клетку…
И я в таком состоянии: кумара, операция, плевральная пневмония встретил новый год. И вот к своему дню рожденья., 8 января я начал передвигаться те ну по чуть чуть шевелится. И вот в этот день, 8 января, мне исполнилось 30 лет, а 9-го утром мне сообщили диагноз. Я практически никак на него не среагировал, потому что после всех вот этих событий, диагноз? Ну диагноз, чо уж, слава Богу, жив остался.
Эта мадам сразу догадалась. Что раз попал в больницу, диагноз обнаружится, она вообще спряталась там, долгое время не мог её найти. Ну там уже это неважно, короче, пару раз встретились, были какие то попытки востановить, отношения, но естественно там, ни чего не получилось. Что интересно меня предупреждали о не.
Какого то явно плохого отношения я к себе ни замечал, т.е. К тому моменту как я был инфицирован, я знал много инфицированных, мои знакомые знали инфицированных т.е. Это уже дикостью не было. Потомучто к 2002 году инфицированных было очень много.
Когда мне делали 2-ю операцию был общий наркоз и у меня было видение короче,видение, которое как бы без слов. Как какойто молчаливый укор, чтоли. Я не знаю как это объяснить короче, я первое время, может полгода всем об этом рассказывал, но все на меня смотрели с таким видом — может в ПНД тебе? Я до сих пор вспоминаю, пытаюсь какието детали вспомнить, такое то что не знаю как описать : был такой большой океан крови, и всё человечество, мы же жидкие т.е., нам кажется что мы в теле а на самом деле человечество это и есть океан вот этой крови, который живет с своей жизнью. Вот есть океан Индийский, а есть вот этот. И я как бы толи в него попадал, толи нет, я не понял. И в этом состоянии были такие существа столбы света, которые меня как бы упрекали, было такое, упрек проскальзывал, то что чтото не сделано. Словами сложно объяснить. То есть когда я пришел в себя, Я много молился, повторял слова молитвы, которых знал, обращенные к Всевышнему. В итоге я выживал. Хотя в таких условиях, наверное сложно было выжить.
И вот с этого времени наверное и начались какието изменения в моей жизни. Я начал задумываться над смыслом жизни, для чего я вообще живу т.е. Есть ли именно цель, моя, какаято маленькая миссия. Т.е. Чтото я должен сделать такое, то что как бы было обращено именно к Создателю, проще говоря какоето добро. Хотя понятия о добре у меня были относительные. И у меня начался поиск. Я стал ходить в мечеть, я стал разговаривать с людьми, у меня были первое время какието знаки: какието люди встречались, ситуации непонятные. То, что я сам даже ничего не предпринимая, у меня начались какие то события в жизни. Т.е. Я сам их не искал не нарывался, но они начались. Рассказывать о них я не буду, потому что они относительные и понятные только мне. С моего взгляда они особенные, хотя может со стороны ничего особенного нет.
Факт тот, что сейчас я не употребляю наркотики, не пью алкоголь, не курю сигареты, не ругаюсь матом. Есть у меня благодарность, что именно таким способом Всевышний меня одернул т.н. Заставил задуматься о том, что правильный ли образ жизни я веду, для чего я вообще живу и в чем смысл моей жизни.