ApiTrade — система автоматической торговли и арбитража на криптобиржах.

Сайт на Binance Apitrade.pro, которым с 2018 года работает больше 45 тыс. трейдеров, осуществил прорыв, разработав и стартовав за этот год очень доходный алгоритм (сделал х10 менее чем за год!):

Сквиз-бот находит мгновенные сквизы — резкие дампы цены btc на бирже Бинансе, оперативно покупает и следом продает с доходом 3-4 процента.

Понятный кабинет площадки не требует частой настройки: нужно просто ввести API-ключи Бинанс и активировать сквиз-бота с рекомендуемыми в группе @apitraderu настройками.

Прозрачность. Сайт на протяжении года добавляет на данном канале @apitraderu статистику торговли сквиз-бота с депозитом в биткойне и USD со скриншотами транзакций. Все данные подтверждены API-ключами. В частности, за последние три месяца с настройками по умолчанию депозит в btc подскочил более чем на 150 процентов, а депозит в USD поднялся в 10 раз. Трейдеры в группе системы @spacearbitrage очень довольны показателями и постоянно публикуют скриншоты в группе. Основная часть из них работает с АПИТРЕЙД уже три года.

Без абонплаты. Только комиссия с заработка. Пополнять баланс заранее не нужно — новым аккаунтам по просьбе переводится Bonus, сквиз робот поднимет Ваш кошелек на бирже полностью бесплатно.

Низкие риски. Торговля алгоритмом сквиз-бот ведется без использования плеча, поэтому исключается риск ликвидации депозита. Сайт не совершает сделки в минус. Торговля происходит с помощью АПИ-ключей без способа вывода баланса, которые лежат на бирже Бинансе.

Итог автороботов APITRADE.pro за текущий месяц

В феврале рынок был благоприятным для сквиз-ботов Апитрейд, волатильность растет. Мы ждем, что в марте она еще сильнее поднимется.

BUSD-сквиз-бот поднял баланс в долларах за предыдущий месяц на 50 процентов с 1938 до 2874 BUSD (первоначальный баланс $1000): https://prnt.sc/108kwqx

Статистика сквиз-робота

BTC-сквиз-бот смог увеличить депо в BTC за месяц на 60% с 0.1225 до 0.195 BTC: https://prnt.sc/108l9bh или же в 2.4 раза в USD с 3825 о 9120 долларов

https://prnt.sc/108lmc7 https://prnt.sc/108ln90 https://prnt.sc/108loh4 https://prnt.sc/108lox9

Канал сервиса: @apitraderu

Чат пользователей: @spacearbitrage

Сайт: ApiTrade