Монтаж и установка магнитных замков

В современной повседневности электромагнитные замки можно встретить во многих местах: на дверях подъездов, на предприятиях, в офисных помещениях, в промышленных складских помещениях и даже в банках. Установка электромагнитного замка убережет владельцев от непрошенных гостей и криминальных элементов.

Как установить электромагнитный замок?

Без специального ключа нет возможности открыть дверь с электромагнитным замком Это магнитные ключи-таблетки или скетч-карты Для каждого замка существует индивидуальный ключ Это является гарантией дополнительной безопасности.

несмотря на то, что оборудование на дверь устанавливает специалист, с этой задачей можно справиться самостоятельно. Инструкция есть у каждого электромагнитного замка. Квалифицированные мастера не только установят замок, но и будут производить текущий ремонт электромагнитного замка.

Как самостоятельно установить электромагнитный замок на дверь

Прежде, чем вмонтировать замок, необходимо к плоскости самого замка плотно прижать крепежный уголок. К двери из плотного материала замок крепится непосредственно. Затем следует установка блока управления Именно эта часть конструкции контролирует функцию открытия двери при помощи скетч-карты или таблетки. При неправильной настройке блока питания устройство будет неправильно работать. Это значит что ваша схема подключения магнитного замка неправильная. В таком случае без вмешательства специалистов нельзя будет обойтись.

Если не будет обеспечено полное примыкание замка к дверям, замок функционировать не будет. При установке электромагнитных дверей важно присутствие электрического переменного тока, без него дверь функционировать не будет. Замок следует устанавливать при помощи медножильного кабеля. Основным преимуществом электромагнитного замка является простота конструкции, отсутствие движущихся элементов, удобное подключение, аварийное отключение электропитания В каталоге магазина компании «Видео-СТБ» можно найти большой выбор электромагнитных замков и воспользоваться услугами опытных мастеров по установке замков. Наши цены электромагнитный замок на входную дверь вас приятно удивят