«ПОРТ». Камеры видеонаблюдения

77e07b0901e51463ee96a800491c35acПредставьте: вы находитесь в своем кабинете, нажимаете на кнопку и на экране монитора, планшета или сотового видите свое чадо, мирно играющее под присмотром недавно нанятой воспитательницы. Это никакая не фантастика, все, что нужно – профессиональная установка камеры видеонаблюдения. Одна камера на объекте: в офисе, доме или магазине. Видеорегистратор или ПК с необходимым ПО — для записи управления процессом…

Компания «ПОРТ» поможет обеспечить полную безопасность компании или предприятия. «ПОРТ» является признанным лидером на рынке систем безопасности и торгового оборудования. Огромный опыт работы, высококвалифицированный персонал и применение современной техники от ведущих производителей позволяет обеспечивать стабильную работу и безопасность объекта любого размера.

За время присутствия на рынке торговых и охранных систем у компании сложились крепкие дилерские отношение с самыми известными фирмами, такими как Panasonic и Ростеврострой. «ПОРТ» компания оказывает услуги по установке различных торговых систем и систем видеонаблюдения, от стандартных моделей, до самых современных и дорогих, типа онлайн касса.  

Фирма предлагаем цифровые системы, которые пользуются все большим и большим спросом. “Цифра” позволяют объединить большое количество видеокамер в одну систему при помощи сетевых возможностей компьютера. Имеется возможность записи видео на различные цифровые носители, что очень удобно, так как вам больше не придется все время сидеть перед монитором. В любое удобное время можно просмотреть, что происходило во время вашего отсутствия. Запись только меняющихся изображений снижает размер материалов, позволяя значительно экономить место на жестком диске.

По желанию заказчика можно установить системы видеонаблюдения с функцией удаленного просмотра через Интернет, что позволит удаленно наблюдать за интересующим вас объектом, или же контролировать работу персонала.
 
Компания https://portkkm.ru/ индивидуально подходит к выполнению каждого заказа, вносим коррективы и разрабатываем проекты с учетом всех пожеланий заказчиков. Фирма производит установку нужного оборудования в любом помещении, будь то магазин, супермаркет, склад, банк, или же квартира, дом или дача. Опытный персонал, работающий уже не первый год, стал гарантом надежности. Компания предоставляет клиентам полное гарантийное и послегарантийное обслуживание объектов. Сервисные центры готовы прийти вам на помощь, в какой бы точке России вы не находились!

Основной задачей фирмы является качественное выполнение своей работы в кратчайшие срок, наш девиз – все для клиента!