Обеденные столы

4b7639341421f92344fafc149cc1de43Интернет-магазин мебели «Bellinimebel» предлагает вам большой выбор качественной мебели в итальянском стиле. Если вы только приобрели квартиру, или же решили обновить свою старую кухню, то интернет-магазин «Bellinimebel» поможет в этом не простом вопросе.

В любом квартире обеденный стол – это центр дома. Ведь за ним все члены семьи собираются как минимум 2 раза в день. Кроме того, зачастую на праздники мы приглашаем в гости своих знакомых, близких друзей и родственников. И непременно нельзя ударить в грязь лицом! Поэтому обеденный стол должен вмещать все участников торжества.

Мебельный магазин «Bellinimebel» в ассортименте имеет множество обеденных столов, поэтому в каталоге вам предлагаются такие виды столов, как:

  • Классические столы;
  • Современные столы;
  • Деревянные столы;
  • Столы со стеклянной столешницей;
  • Столы для кухни.

И если вам требуется приобрести качественный стол, то вам непременно нужно оформить заказ в этом интернет-магазине мебели.

Оплата происходит несколькими способами. Вы можете оплатить выставленный счет через любой банк или интернет-банк. После оформления заказа, вы так же можете перевести деньги на платежную карту, предоставленную интернет-магазином. Так же вы можете рассчитаться в салоне магазина в Одессе, или же заплатить сумму при доставке.

Конечно же существует и доставка. Интернет-магазин мебели https://bellinimebel.com.ua/category/stoli/ предоставляет разные услуги транспортировки товара.

Доставка транспортной компании гарантирует доставку груза в минимальные сроки, возможность страховать груз на время перевозки его к месту назначения.

Доставка попутным грузовым транспортом гарантирует сохранность груза, так как, купленный вами товар, будет загружаться со склада интернет-магазина мебели. Но сроки поиска такого транспорта могут быть накладами, ведь в больших города доставку можно оформить ежедневно, но вот в отдаленные населенные пункты доставка будет затруднительна – придется какое-то время отдать на поиск машины.

Самый результативный способ это доставка самим интернет-магазином мебели. Сотрудники привезут груз в целостности и сохранности любую точку Украины. Так же возможны дополнительные услуги по сборке мебели и подъему на любые этажи жилого дома или офиса. Но если же вы живете далеко от города Одесса, то знайте, что расчет производится из пройденного расстояния транспортной машиной, и цена за доставку будет исходить из этих данных.