Разрешение на работу

work_ticket«Славянское право» — юридическая компания, которая занимается тем, что оказывает помощь иностранным гражданам, которые приезжают в Россию работать и для временного проживания. Компания имеет довольно большой опыт в данной сфере. Наша компания постоянно наблюдает за тем как изменяется  законодательство и очень быстро действует помощником человеку в сборе необходимых документов, в переводе их на русский язык, а также все в области оформления, чтобы сроки были как можно короче.

Работать иностранным людям в Росиии категорически запрещено, если они не имеют необходимых документов, так как такое нарушение тянет за собой очень серьезные последствия: штрафы административного типа, депортирование и также останавливает деятельность компании до 90 суток. Часто, когда иностранец, оформляя сам документы незнаком с Российскими законами, может вызвать трудности и время будет затянуто.

Чтобы занятся оформлением разрешения на работу и подготовить всю документацию компаниям-работодателям, которые имеют в планах привлечь на работу, в сроки помогает наша компания. А информацию об уведомлении, о приеме на работу вы можете найти здесь http://migra-trud.ru/.

Граждане иностранного государства имею право работать, а в России, если  у них присутствует разрешение на работу, которое выдается территориальным Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России. После того как уже оформлены документы и вы получили разрешение, то вы можете быть зачислены в штат компании работодателя. http://migra-trud.ru/uvedomlenie-o-prieme-na-rabotu

При приеме на работу сотрудника организация обязательно проверяет его документы, и потому если это будет иностранный гражданин, то у него должны присутствовать все разрешительные документы. Специалисты компании «Славянское право» дадут вам все консультации и ответы на все интересующие вас вопросы, как в телефонном режиме, так и в режиме онлайн на нашем сайте.

Разрешение на работу – это пластиковая карточка, на которой есть данные заявителя, должность иностранного сотрудника, дата выдачи и наименование Управления по вопросам миграции, который выдал документ. Список всех  необходимых документов, для того, чтобы оформить разрешение вы можете посмотреть на сайте.

Только наша компания поможет решить вам проблемы очень быстро и при этом сберечь ваше время в оформлении гражданства РФ, рабочую визу, патент и разрешение на работу. Вам просто необходимо оставить заявку на нашем сайте и мы перезвоним вам в ближайшее время.