Кардшаринг триколор. Смотрите, что хотите

tricolortvlogo-300x225Большая семья — это объединение множества интересов, взглядов и предпочтений. Но бывает, что найти общий знаменатель даже в спорах между самыми близкими людьми не легко, а что говорить, когда речь заходит о выборе любимой телепередачи. Ребенок хочет смотреть мультфильмы, мама давит кнопку канала с очередным ТВ-шоу, а папа и вовсе, жаждет посмотреть футбольный матч. И каждый будет доволен выбором, если подключить кардшаринг.

Дешевое не значит плохо

Кардшаринг или расшарка спутниковых каналов – услуга по распределению одного спутникового сигнала на разные ресиверы (принимающие устройства).

Для того, чтобы ловить расшаренный спутниковый сигнал, потребуется высокоскоростное и стабильное подключение к интернету, антенна (самая обычная) и ресивер (поддерживающий кардшаринг). Кроме того, нужно будет выбрать провайдера, который, собственно, и будет предоставлять услуги кардшаринг триколор. Базовый пакет федеральных телеканалов вы получаете бесплатно и бессрочно. Кроме того, есть возможность выбора. Хотите, чтобы телевизор показывал 500 каналов, на любой вкус — плата составит порядка 300 руб. в месяц. Все лучшие телепрограммы вы получаете по цене четырех поездок на метро. Вам хочется чего-то особенного – можно подписаться на пакет ночных каналов для взрослых, а если вы настоящий болельщик-то на пакет “футбол”.

Дополнительный функционал

Кардшаринг-провайдеры предлагают дополнительные услуги, прямо или косвенно связанные с ТВ. Помимо просмотров кабельного ТВ, есть возможность ознакомиться с рейтингами Кинопоиска, IMDb и ivi.ru (которые, прямо скажем, очень отличаются). Выбор ориентира каждый пользователь выбирает для себя сам: кто-то доверяет проверенному «Кинопоиску,» кто-то доверяет новому «ivi,» а кто-то (как и я) доверяет только самому себе и смотрит всё, что интересно.

Если не хочется думать и душа просит довериться какому-то одному жанру, можно воспользоваться подборкой, предлагаемой программой. Там всё очень удачно отсортировано по типу: “серийный киноманьяк”, “романтические “комедии или “брутальное кино”. Всего таких подборок несколько десятков и они весьма разнообразны.

В комплекс предоставляемых услуг входит услуга “Почта”. На экране вашего телевизора появляется конверт. Нажав на него, вы сможете прочесть свою электронную почту. Скорость работы зависит от качества интернет-соединения.