Лечение рака печени и рака желчного пузыря в Израиле

iНаш организм – это миллионы клеток, которые развиваются, делятся и завершают свой жизненный цикл в определенном природой порядке. Однако воздействие радиации, экологически неблагоприятной среды, стрессов и вредных привычек на некоторые из них может повлиять фатально. Такие клетки начинают с большой скоростью делиться, причем в отличие от обычных, они прекращают умирать, наоборот, начинают усиленно расти и делиться, создавая тем самым патологические опухолевые образования. Такие процессы серьезно угрожают жизни человека, поэтому очень важно вовремя их обнаружить и принять соответствующие меры. В этом вопросе вам поможет компания ServiceMed: лечение в Израиле, которое она предлагает — удачная возможность справиться с опасной болезнью.

Очень важно понимать, что чем раньше обнаружена опухоль, тем эффективнее ее лечение. Сегодня израильская медицина добилась серьезных результатов в лечении рака печени и желчного пузыря, благодаря самоотверженной работе профессионалов своего дела, ультрасовременному оснащению клиник и новым научным разработкам в области фармакологии.

Лечение рака печени в Израиле выполняется следующими способами:

  • резекция доли печени. Обязательное условие для такой операции – отсутствие цирроза;
  • трансплантация донорского органа;
  • лучевая терапия — через артерии в специальных микрокапсулах в очаг заболевания вводят радиоактивное вещество;
  • радиохирургия —  на опухоль воздействуют сфокусированным излучением;
  • радио и криоабляция – применяется если хирургически опухоль удалить невозможно;
  • химиотерапия – обычная химия при раке печени практически бесполезна, максимально эффективна комбинация химических препаратов, введенных непосредственно в опухолевый очаг;
  • эмболизация – блокировка подачи крови к опухоли с помощью пластиковых микрогранул.

Лечение рака желчного пузыря в Израиле предусматривает холецистэктомию – лапароскопическое удаление желчного резервуара и лимфоузлов, находящихся поблизости. Такую операцию можно выполнить, если рак не метастазировал в печень или другие близлежащие органы.  Для закрепления результата применяют лучевую и химическую терапии. Причем облучение проводят не только внешнее, но и внутреннее, для этого радиоактивный препарат вводят в протоки на самое близкое расстояние к опухоли. Данный метод лечения позволяет локально удалить раковые клетки и предотвратить дальнейшие рецедивы.