Как сделать костюм Дед Мороза для мальчика?

78Не за горами Новый год, а потому пора приступить к подготовке красивых костюмов для детских утренников. Кто-то из мальчиков станет прекрасным зайчиком, кто-то перевоплотится в грозного пирата или разбойника, кто-то примерит на себя костюм пчелки или страшного волка. А кому-то достанется одна из важнейших на празднике ролей. Ему нужно будет сыграть роль Деда Мороза, приходящего раз в год и дарящего всем подарки. И тут родителям никак нельзя ошибаться. Им нужно либо сшить костюм Деда Мороза для мальчика, либо купить его, или взять на прокат в нашем интернет магазине.

 Как сделать костюм?

Для пошива наряда вам потребуется красная ткань, синтепон белого цвета, блестки и разноцветная мишура. Когда все это будет у вас под рукой, сделайте основу костюма Деда Мороза: обшейте любой пуховик и вязаную шапочку красной тканью, воротник и подол курточки – синтепоном. Теперь украсьте наряд мишурой и блестками, подберите к нему старые валенки, рукавички и пояс. Чтобы сделать бороду, просто пришейте синтепон к шапочке, а так же для завершения образа Деда Мороза не забывайте о том что нужно вам понадобятся шапочка и посох — какой же Дед Мороз без них.

Можно сказать, что красный боярский костюм Деда Мороза для мальчика готов. Осталось только в назначенное время и час нарядить в него своего ребенка, и дать ему в руки посох и мешок с подарками. Поверьте, ваш сын (племянник, внучок…) будет в полном восторге. Как впрочем, и все, кто его увидит. Вы же, без сомнения, получите звание «самой искусной мастерицы в мире», причем заслуженно.

Что делать, если вы не умеете или не хотите шить?

В первую очередь, конечно, не расстраиваться и не переживать. Ведь вы всегда можете прийти в наш интернет магазин и заказать костюм Деда Мороза по лучшей стоимости, с доставкой во все регионы России. Качество, красота и искусность выполнения наряда находятся на очень высоком уровне. Ваш ребенок будет выглядеть в нем как самый настоящий герой из новогодней сказки. Мы воплотим сказку в реальность. Все наши костюмы изготавливаются в ручную , под особым контролем качества. Мы позаботились о том,что все наши наряды были сделаны из высоко качественной парчи, и поэтому привезли ее для вас специально из заграницы.Так же если вы не найдете подходящего костюма ,в нашем огромном каталоге, мы с радостью изготовим вам костюм по вашим эскизам. Приезжайте или заходите к нам на сайт и получите свою новогоднюю историю. ЖДЕМ ВАС.