Как выбрать костюм Деда Мороза

99Вот уже 2015 год подходит к к онцу и на подходе 2016, а значит, наступило самое время задуматься об организации веселого праздника для своей семьи, друзей или даже, быть может, всех сотрудников собственной фирмы. В данный момент следует:

  • Подготовить список гостей и примерное меню;

  • Подумать, где вы будете проводить вечеринку;

  • Придумать примерный сценарий и раздать роли.

И, конечно же, уже нужно задуматься о приобретении костюма Деда Мороза или Снегурочки. Ведь без этих персонажей не может пройти ни один Новый год или Рождество. Он обязательно должен явиться в назначенное время и час в гости к детям и взрослым и подарить им всевозможные подарки или просто минутки веселья и искреннего смеха, а также веру в чудеса и в то ,что сказка есть, нуже просто поверить.Ведь зачастую мы прикрываясь возрастом не хотим верить в существование сказки,но новый год это тот праздник , когда и мал и стар , должны не смотря ни на возраст , ни на какие-либо трудности поверить в эту замечательно волшебную ночь, и тогда мир станет чуточку волшебнее , дружнее и добрее.

Только выбирать костюм Деда Мороза нужно достаточно щепетильно. Иначе на уже начавшейся вечеринке обязательно случится какой-нибудь казус: порвется кафтан, отпадет борода или из нее начнет выпадать вата или в нём будет невыносимо жарко. Чтобы этого не произошло, следует смотреть на то, как и какими нитками пошит наряд, ровные ли у него швы, из какого материала он сшыт. После уже стоит обращать внимание на торжественность наряда (достаточно ли он красив и хорош?).

Тулуп должен быть длиной до пола и оторочен красивым белоснежным мехом и украшен кушаком. В комплекте должны присутствовать посох и мешок для подарков — пусть даже если мешок пуст, и носит исключительно символический смысл. Вот, в принципе, и все простые правила выбора костюма для Деда Мороза – главного героя новогодних праздников. Единственное, о чем еще не стоит забывать, так это о шапке. Она должна сочетаться по своему стилю и фасону с остальным нарядом. Что касается цвета, он не обязательно должен быть красным. Можно выбрать голубой наряд для сказочного персонажа или, к примеру, бордового оттенка.

Если вы желаете купить костюм Деда Мороза, вы в любой момент можете зайти на сайт нашего интернет-магазина и выбрать лучший среди множества моделей. А если вдруг возникнут вопросы, мы с удовольствие вам на них ответим , все расскажем, подскажем, и посоветуем.